Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: сколько детей в семье?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Поздравляю! Здоровья малышке и родителям.
Поздравляю! Растите спокойными и здоровыми.
(08-06-2013, 9:18)Margo77 Писал(а): [ -> ]Женя, поздравляю!!! Здоровья маме и малышке! Вы присутствовали ??

Спасибо всем за поздравления!

К сожалению присутствовать не смог, ввиду того, что доча решила осчастливить нас несколько раньше, чем предполагалось. Роды были весьма продолжительными, думаю, я бы только все усугубил, т.к. очень нервничал и переживал даже за воротами роддома Smile
Поздравления!!!
ничего, вторые роды будут побыстрее))) а девочки таки да, они такие - спешат родиться, пацаны сидят в животике до последнего)))
здоровья и счастья вашей семье)))
Женя, поздравляем с появлением малышки!!! Счастья и здоровья вам всем, а мамочке сил на восстановление!!!
Проголосовала в опросе, у меня вот трое... и нас таких совсем немного в Ж(К( всего семеро.. если по результатам судить...
Трое детей у русских в нынешние времена - это вообще редкость, местами граничащая с подвигом.
А всего 100 лет назад у моей бабушки было 10 братьев/сестёр, не считая её самой.
Но тогда потребление и ожидание было совсем иным. Ребёнок в крестьянском хозяйстве всегда был в радость как дополнительные руки/голова.
А сейчас? Мало кто готов одевать своих детей в лапти и кормить только тем, что бог с огорода послал.
Да, Мавр, раньше проще было, у моей мамы в семье 8 братьев и сестер. Раньше другие ценности были, правду говорите!

deadtruck

Не ценности, а стоимость...
детишек у нас трое девочка, ещё раз девочка, и мальчик
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11