Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поликлиника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые жильцы ГН! Я, как человек новый в данных краях, задался вопросом: "За какой поликлиникой мне следует закрепиться?"

Может кто подскажет ответ на данный вопрос?

Видел в Клязьме "что-то" с табличкой поликлиники... Но почему-то мне кажется, что это не для жителей ГН))
В центральной поликлинике химок на ленинском 21
Амбулатория за нас взялась. Там терапевт и педиатр, если не справляются, то направляют к специалистам в Химки.
а можно ли в куркино прикрепиться к поликлинике, мне говорили, что там хорошие специалисты
(25-05-2017, 23:45)alsu-sh Писал(а): [ -> ]а можно ли в куркино прикрепиться к поликлинике, мне говорили, что там хорошие специалисты

Где угодно можете поикрепиться. Хоть в Москве по месту работы. Но только в одной поликлиннике. В двух уже не получится. Проверяют по базе.
И с Нового года не попадешь к профильному врачу, не получив направление терапевта. За тсключением небольшого перечня специалистов
Спасибо всем за ответы)) Еще хотелось бы составить что-то вроде статистики популярности))Т.е. услышать кто где уже закрепился, чтобы выбрать лучший вариант)) Особенно касаемо иногородних бортпроводников Wink
Для бортпроводников, даже иногородних есть Сокол Smile В остальном амбулатория за углом вполне годится т.к. близко.