Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Плесень в квартирах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые жильцы города , какие дейсвивия вы принемаете в случае плесени в квартирах ? У нас первый этаж и бороться с плесенью уже устали , мокрые стены от подвала нарушена технология строительства . Если среди нас такие у кого такая же проблема ?
(26-06-2017, 14:12)Ineasytrip Писал(а): [ -> ]Уважаемые жильцы города , какие дейсвивия вы принемаете в случае плесени в квартирах ? У нас первый этаж и бороться с плесенью уже устали , мокрые стены от подвала нарушена технология строительства . Если среди нас такие у кого такая же проблема ?

У нас последний. Зимой появилась плесень на стене, где скат крыши.

Пишите в ГЖИ, СЭС, потом в суд.
Ineasytrip, какой дом?
1 к.1
Добавлено:
(26-06-2017, 16:28)rodeF Писал(а): [ -> ]Ineasytrip, какой дом?
Добавлено:
(26-06-2017, 14:24)Ivn Писал(а): [ -> ]У нас последний. Зимой появилась плесень на стене, где скат крыши.

Пишите в ГЖИ, СЭС, потом в суд.
Спасибо большое за совет
у нас в квартире тоже плесень, вызвали чувака из Урбан Групп, то в акте написал, что у нас был потоп, а на словах нам сказал, что это подстяжкой откуда-то идет сырость, надо стяжку снимать и смотреть. Вот сейчас в раздумьях куда идти кого вызывать. Потопа и в помине не было. Вы обратились в суд? Мы подумываем обратиться в независимую экспертизу, что бы узнать откуда и по какой причине идет плесень, а потом в суд на застройщика. Кто-нибудь знает толкового адвоката, помогите, плиз