Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Не могу найти свою тему на форуме
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подскажите, пожалуйста, куда пропала тема,которую я вела по продукции компании Орифлейм Я все правила соблюдала. только в последнем сообщении кто-то (не я) в открытую дал рекламу своему сайту. И я пожаловалась на этот пост, хотела, чтобы его убрали.
(27-06-2017, 17:00)AlexBoss Писал(а): [ -> ]http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...0%B9%D0%BC
Спасибо!
Здравствуйте. 18.02 17 мною создана тема, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Открыв форум утром 19.02 я не обнаружила данной темы. Подскажите что случилось. Тема была создана в рубрике УСЛУГИ.
С Уважением Лариса.
2.16 Запрещено размещение любой рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума. Запрещены ссылки на сайты, с которых оказываются платные услуги или ведется продажа товаров или услуг (кроме сайтов известных брендов или публичных торговых сетей), а так же любая реклама других сайтов без согласования с администрацией форума.
А для чего тогда ТЕМА УСЛУГИ, если все нужно согласовывать? Я предлагаю услугу, мою тему закрывают. Мне нужно согласовать , а можно я предложу, если не выгодно модератору, то нельзя. Однако не демократично. Может Вы заметили в моей теме что-то не приличное? Тогда прошу прощения. Будьте добры поясните.
1.2 Правила работы форума устанавливает администрация. Ваша регистрация и участие в форуме, автоматически подразумевает согласие с правилами, и принятие всех их положений, в противном случае вам следует немедленно покинуть данный сайт и не использовать его материалы и сервисы. Администрация оставляет за собой право изменять правила по своему усмотрению. Изменения правил начинают действовать с момента их опубликования на данной странице.
Larchik, Раздел называется "Услуги от частных лиц" - Помощь соседям

Вы, как соседка, себя никак не обозначили. Отметьтесь в шахматке своего дома, если живете в городе набережных