Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Е-ОСАГО
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(22-07-2017, 8:21)finego Писал(а): [ -> ]Вот мой вопрос, а кто и как проходил техосмотр?
Мне надо будет в сентябре его пройти ...
Если Вы хотите по-честному пройти техосмотр, то Вам надо обратиться в пункт технического обслуживания машин, в страховых компаниях тоже продают эти техосмотры.
(22-07-2017, 8:43)Пeолина Писал(а): [ -> ]Год назад при мне в Росгосстрахе парень просто его купил за 1800₽..
страховщик у вас нет ТО, парень - а мне сказали у вас можно купить.
Девушка1800₽ Дополнительно оплатите... вот так
Добавлено:

А что с соeпровождением может быть не так?
Просто когда Вы оформляете самостоятельно через интернет E-ОСАГО, Вы не прикреплены ни к одному агенту и если у Вас происходит страховой случай, Вы предоставлены сами себе. А если Вы оформляли обычный полис, то Вы можете позвонить своему страховому агенту и он поможет Вам разобраться в сложной ситуации
(22-07-2017, 10:56)irina_vip Писал(а): [ -> ]Просто когда Вы оформляете самостоятельно через интернет E-ОСАГО, Вы не прикреплены ни к одному агенту и если у Вас происходит страховой случай, Вы предоставлены сами себе. А если Вы оформляли обычный полис, то Вы можете позвонить своему страховому агенту и он поможет Вам разобраться в сложной ситуации

Я оформила у фирмы страховщика и на полисе указана фирма. Как я могу быть сама по себе? С обычным полисом не разу не обращалась к агенту, ДТП оформили и доки в страховую, проблем не было в этом плане.
Страниц: 1 2