Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поцарапали черную Шкоду. Ищу свидетелей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Доброго всем дня.
Может кто видел инцидент? Буду благодарен за любую информацию. Спасибо.


[Изображение: e671cb9d-ee47-44a5-a532-fa607201411b.jpg]

[Изображение: 066799ba-d3a8-4459-bb26-3907242bdf3c.jpg]

[Изображение: 4d148dfb-a036-44c6-84d3-8e0e216e16ba.jpg]
у самого целая история, ставлю видеорегистратор и на парковку. Чуть что мне все равно, пусть вычитуют с охранников за ремонт, следят пусть. А так сам стремаюсь просто на улицах ставить.
(07-09-2017, 0:54)Mamatvei Писал(а): [ -> ]у самого целая история, ставлю видеорегистратор и на парковку. Чуть что мне все равно, пусть вычитуют с охранников за ремонт, следят пусть. А так сам стремаюсь просто на улицах ставить.

Что за безграмотный текст? Ничего не понятно! Вы посмотрите что происходит в комплексе?! Это же ад какой-то! Тулят везде и подряд! Нет проезда аварийным службам и скорой помощи! Водилы- народ, ну что вы за жлобы такие! Ладно паркинги под домом и , может быть, наземный для вас неподъемны. Но есть же за мостом куча свободных машиномест за 2500 р/ м-ц. Это не такие уж большие деньги для Москвы. Нет же, норовят заполнить все пространство на проезжей части и ежедневно травить жителей выхлопными газами! Откуда вы все такие появились- беспардонные, наглые и малокультурные?! Что же потом плачетесь, что вас поцарапали, подожгли и вымазали?! Так еще ищете свидетелей, чтобы таскать по судам! И вам это нравится?! Просто позорище для Города набережных! Испортили красивый городок, заполнив его своими бестолковыми паркованиями. Самим-то не противно созерцать из окна эту "войну" машин?!
Ну я думаю что поцарапал грузовик который контейнер привез.......нооо!!! Извинете а как ему контейнер ставить?? Они там вообще еле еле пролезают но вам же не объяснишь......по вашему мнению там танк проедет... так вы всегда говорите! А теперь то что удивляться? Теперь вам надо будет найти именно тот грузовик и доказать что это он! Что будет очень проблематично. Так что вините себя в этом.
(07-09-2017, 18:56)Charisma Писал(а): [ -> ]Что за безграмотный текст? Ничего не понятно! Вы посмотрите что происходит в комплексе?! Это же ад какой-то! Тулят везде и подряд! Нет проезда аварийным службам и скорой помощи! Водилы- народ, ну что вы за жлобы такие! Ладно паркинги под домом и , может быть, наземный для вас неподъемны. Но есть же за мостом куча свободных машиномест за 2500 р/ м-ц. Это не такие уж большие деньги для Москвы. Нет же, норовят заполнить все пространство на проезжей части и ежедневно травить жителей выхлопными газами! Откуда вы все такие появились- беспардонные, наглые и малокультурные?! Что же потом плачетесь, что вас поцарапали, подожгли и вымазали?! Так еще ищете свидетелей, чтобы таскать по судам! И вам это нравится?! Просто позорище для Города набережных! Испортили красивый городок, заполнив его своими бестолковыми паркованиями. Самим-то не противно созерцать из окна эту "войну" машин?!
Вы читать умеете? Будьте внимательней. Тема ищу свидетелей.Ваше мнение и возмущения не интересно тут. А про парковки в другой теме Форума жителей ЖК Город Набережных / Тематические форумы / Автоклуб v / Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!
Вы перепутали.
(08-09-2017, 5:50)meriste Писал(а): [ -> ]Вы читать умеете? Будьте внимательней. Тема ищу свидетелей.Ваше мнение и возмущения не интересно тут. А про парковки в другой теме Форума жителей ЖК Город Набережных / Тематические форумы / Автоклуб v / Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!
Вы перепутали.

Спасибо за подсказку! Но по-моему в тему. И что толку в свидетелях? Парковки на проезжей части НЕЗАКОННЫ! Суду ничего не докажете! А в лоб получите битой, кто поцарапал! Вообще-то я не водитель, меня лишь катают!)) Просто наболело- во что превратили ГН!
(08-09-2017, 9:46)Charisma Писал(а): [ -> ]Парковки на проезжей части НЕЗАКОННЫ!

Так.. Но ведь...

(08-09-2017, 9:46)Charisma Писал(а): [ -> ]Вообще-то я не водитель

А, ну тогда ясно.
(08-09-2017, 10:42)diman Писал(а): [ -> ]Так.. Но ведь...


А, ну тогда ясно.


Мне интересно......а что вам ясно то??? Что если человек пешеход он не понимает ваших проблем где оставить своё ведро???......так я вам как водитель объясню.....ваша проблема!! Вы покупая авто должны об этом заботиться! ВЫ!! А не пешеходы и государство как некоторые тут пишут....взрослые люди а до сих под чувство того что им кто то что то должен осталось с дества ))))) взрослейте господа! Вы же инспектору который выписывает вам штраф не говорите что мне не где было поставить...и мол не фиг тогда писать штраф! Потому как знаете что ему все равно.....как я и говорил....это ваша проблема и только ваша. Не можете содержать авто продавайте, такая закономерность во всем мире.
(08-09-2017, 9:46)Charisma Писал(а): [ -> ]Спасибо за подсказку! Но по-моему в тему. И что толку в свидетелях? Парковки на проезжей части НЕЗАКОННЫ! Суду ничего не докажете! А в лоб получите битой, кто поцарапал! Вообще-то я не водитель, меня лишь катают!)) Просто наболело- во что превратили ГН!

Чужое имущество портить нельзя и все равно где оно стоит.
(09-09-2017, 18:12)SergeyAMG Писал(а): [ -> ]Мне интересно......а что вам ясно то???

лол мне ясно, что девушка написала КАПСОМ глупость. Из серии, от вакцин дети становятся АУТИСТАМИ, но я ваще-то не врач, прост я передачу по первому смотрел.
Страниц: 1 2