Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отдых в Тбилиси
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в центре города, в 3-минутной доступности метро "Площадь Свободы" , проспект "Руставели" и исторический центр города (Основная часть исторических достопримечательностей размещается в «Старом городе», на склонах горы Мтацминда и на берегу реки Куры. Это десятки храмов, крепость Нарикала, серные бани и старинные кварталы. А второй частью интересных мест столицы являются музеи, кинотеатры, галереи и аллеи, расположившиеся на проспекте Руставели и прилегающих улицах. Эти достопримечательности относятся к историческому периоду XIX-XX веков, а некоторые и вовсе являются творениями архитекторов XXI века.).
А какая там кухня и вино! Мммм сказка просто И главное там наш не сильный рубль принимают https://alpari.com/ru/analytics/reviews/..._24072017/
Кухня очень вкусная, вино восхитительное, атмосфера вообще класс, редко где можно такое встретить.
Были там с женой в прошлом году. Если честно мне не очень, после италии уже практически все не то. НАсчет кухни я бы поспорил, на любителя. А сервис неплохой да и в каждой стране архитектура класс.
Вот уж правда кому как. Была и в Италии и в Грузии. В Италии откровенно голодала - ни макароны ни пиццу я не ем, а зато в Грузии это был кайф - как все вкусно!
А еще, по поводу Италии. Как мне там сразу гид сказал - рано ты сюда приехала, в Италию надо к старости, а то после нее все остальные путешествия уже не будут так впечатлять )))