Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ГОЛУБИ над балконом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да, ГОЛУБИ над балконом, если вы понимаете о чем я. Это значит весь балкон в ... Ну в общем соседи рекомендуют ставить антиприсадочные шипы. Помогает 100% и фасад не портит. Они уже поставили, теперь ищу с кем скооперироваться чтобы заказать альпиниста. Пишите кому актуально.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
А это для голубей не опасно? Все же шипы...
Жалко птичек все же будет(
Вы наклейте на стекло ворона или другою птицу врага голубей. Должно помочь, знаю в Чехии и Словакии так делают. Я неделю голову ломал почему во многих квартирах, птицы переклеены на стеклах, да и и еще не совсем привлекательные, пока не объяснил знакомый. И был очень удивлен, что у нас так не делают.
(07-10-2017, 17:46)iberezhnoy Писал(а): [ -> ]Да, ГОЛУБИ над балконом, если вы понимаете о чем я. Это значит весь балкон в ... Ну в общем соседи рекомендуют ставить антиприсадочные шипы. Помогает 100% и фасад не портит. Они уже поставили, теперь ищу с кем скооперироваться чтобы заказать альпиниста. Пишите кому актуально.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Нашла в инете эти шипы. Это же жуть какая то Smile

[Изображение: sititek.ru_SITITEK_Barer-%D0%A0remium_2.jpg]
когда выбирали с женой квартиру, сразу отказались от вида на набережные
по причине - что будет запах тины от воды и засраные голубями стены и подоконники
ладно - с запахом тины от воды можно справиться ежегодной чисткой водоемов коммунальной службой
а насчет голубей виновны сами же соседи бросающие им раскрошенный хлеб - непонятно для чего?!
особенно удивляют родители позволяющие своим детям их кормить, ведь при взмахе их крыльев в всполошенном воздухе, от них сыпится вся гадость с перьев - взвешенные частицы и блохи - да, да... у голубей тоже есть блохи
прекращайте их кормить, если целью кормежки являются утки, то бросайте хлеб только в воду

между прочим из-за этих пришельцев, в нашем “лесу” могут прекратить петь соловьи по утрам
потому что чужак в их среде обитания тоже жрать хочет