Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Самовар"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
По ЛИФ 2/3 открылось кафе и кулинария. Сегодня заходила туда полюбопытствовать, с виду все пристойно, ассортимент в кулинарии хороший, на заказ привозят домашних кур и мясо. В кафе обеды комплексные , можно и банкет закатить. Оказывается, давно уже работает, но на форуме не засветился. Кто там откушивал, напишите!
Все никак не доберусь туда
(12-10-2017, 18:49)knl Писал(а): [ -> ]Кто там откушивал, напишите!

Слабаки! Всё бы вам чужими желудками проверять....
А что, мероприятие рискованное? Smile
Мы были с месяц назад, нормальный семейный обед Smile. И кулинария. Если с тех пор ничего не поменялось.
Алкогольных напитков не было. Был симпатичный морс
admin, Не знаю, но автор же чего-то боится.
Место не проходное, активной рекамы на форуме не ведут, как те же "чебуреки и манты".
Не надолго они там...
Я там была и в кулинарии покупала, еда домашняя, для меня жирновато, но сытно, цена не такая уж и дешевая, обед на двоих от 600р., порции маленькие. Из кульнарии: выпечка мне не понравилась и еще фаршированный перец для меня был не вкусных, не знаю почему. Квас тоже не поравился, вкусный был лимонник и морс. Помещение у них в собственности и это их второй общепит, первый клуб Атолл в волоколамске, там гостиница с рестораном. Еще у них можно заказать шашлык, все никак не могу попробовать... К оплате принимают карты, что плюс.
(13-10-2017, 14:03)Арчибальд Писал(а): [ -> ]admin, Не знаю, но автор же чего-то боится.

Задачи не было покушать, после чебуречной шла. Ряженка в бутылке понравилась, фермерская. 0.5-45р. При случае отобедаю, хотя отсутствие народа немного настораживает.
(13-10-2017, 15:26)Gabby Писал(а): [ -> ]Я там была и в кулинарии покупала, еда домашняя, для меня жирновато, но сытно, цена не такая уж и дешевая, обед на двоих от 600р., порции маленькие. Из кульнарии: выпечка мне не понравилась и еще фаршированный перец для меня был не вкусных, не знаю почему. Квас тоже не поравился, вкусный был лимонник и морс. Помещение у них в собственности и это их второй общепит, первый клуб Атолл в волоколамске, там гостиница с рестораном. Еще у них можно заказать шашлык, все никак не могу попробовать... К оплате принимают карты, что плюс.

Понятно, можно и не ходить.
Страниц: 1 2