Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Охрана в подземном паркинге
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
А правду говорят, что охрану вскоре уберут?
Кто-то в курсе происходящего?
Я информацией из первых рук не владею, но слышал об этом минимум от двух человек, которые были на приеме у нынешнего директора УК. Пока идея состоит в том, чтобы сократить число постов до трёх, и раздать всем пульты для открытия ворот. Со снижением тарифа, разумеется.
А кто будет пропуски проверять на лобовом стекле?) А кто будет...ой, страшно подумать, охранять машины..это ж сел и поехал...был паркинг, а стала стоянка)
До пропусков сейчас всем как до… (не будем уточнять). Ну и по ДДУ наш паркинг — «автостоянка», и всегда им был.
Ок, то есть никакого пропуска оформлять не надо, можно ставить любую машину за денежку на свободное место
(23-11-2017, 18:19)jeppesen Писал(а): [ -> ]Ок, то есть никакого пропуска оформлять не надо, можно ставить любую машину за денежку на свободное место
Я стесняюсь спросить, а сейчас вам кто запретит это сделать? Или "охранник" идёт за вами и смотрим куда именно вы поставили машину?
Про пропуск на лобовом стекле ничего не слышали?
Слышал конечно, но кто сказал что он запретит ставить машины не на свои места, и причём тут мнимая охрана? Не он же ходит и проверяет кто-куда свою машину поставил...
У меня соседка по паркингу сознательно сложила пропуск так, что не видно списка машин. И на ее месте попеременно паркуются три машины.
А если дядьку убрать, брелоки очень скоро будут у каждого второго, и не только у жителей ГН
Без дядьки машины будут стоять на всех свободных местах
Страниц: 1 2