Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Крым на майские
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто был в Крыму на майские? Как там время для пеших путешествий в горах? Дожди, клещи, медведи?
Отлично, ничего из вышеперечисленного не наблюдалось. Но погода раз на раз не приходится конечно, в смысле год на год, а вообще рекомендую майские, уже тепло, солнечно, зелено, и конечно воздух.
Я родилась в Крыму. Медведи - разве что в зоопарке и то, не факт, клещи - считается, что в Крыму нет энцефалитный клещей, но статистика лабораторий говорит об обратном, поэтому лучше быть привитым, леса там вполне располагают для клещей, дожди - да на майские могут быть, но в основном к этому времени температура доходит до +20 и уже много солнечных дней. Лично я в детстве открывала купальный сезон 1 мая)) так что, рекомендую!
Приятного отдыха!
Были в этом году в конце апреля - начале мая, правда не в Крыму, а в Анапе) Природа, воздух, зелень, народу мало) Последнюю неделю апреля все уже ходили в летней одежде, загорали) все хорошо конечно, но и в море купаться хочется, а оно еще холодное))) Хотя мы залезали пару раз в начале мая))
(23-11-2017, 9:49)bubu Писал(а): [ -> ]Кто был в Крыму на майские? Как там время для пеших путешествий в горах? Дожди, клещи, медведи?

клещи они везде по мне одинаковые, необходимо быть осторожней
(06-06-2019, 1:19)oleg7820 Писал(а): [ -> ]клещи они везде по мне одинаковые, необходимо быть осторожней

Не везде одинаковые) Есть энцефалитные районы, а есть районы, где шанс обзавестись этой заразой практически равен 0%. Но надо было осторожнее в любом случае, это да.
сейчас там самый красивый и жаркий сезон