Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Декор зданий
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Смотрю я на эти убогие щиты, которые вешает УГ и удивляюсь находчивости. Неужели "жаба" не позволила упростить рисунок и реализовать его разноцветным кирпичом никак нельзя? Зачем городить эти конструкции, которые мало того, что через некоторое время будут выглядеть просто жалко, так еще съедают объем и без того маленьких окон.

Как получается:
[Изображение: 213105414.jpg]
[Изображение: 213105454.jpg]

Как должно быть:
[Изображение: 2ffaf940d2473c24abf2.jpg]

Меня бы больше устроили что-то типа такого:
[Изображение: attachment.php?aid=4345]
при условии, что для этого:
- не нужно ковырять стену, лепить непонятные конструкции, которые еще и разболтаться могут
- это не нужно обновлять раз в несколько лет, наблюдать строительные леса и "художников" за окном
- оно не осыпается
- не портит вид из окна (мне гораздо приятнее видеть кусок кирпича, глядя в окно, чем гипсокартон или ему подобную хрень)

Жаль, что нас тоже уже "зашили" и ждет тоже самое. Ладно хоть на мансардном только.
эээх..."Художника каждый может обидеть"...Wink
На вкус и цвет.....Мне нравится)
Думаю, рановато оценивать - это ведь как ремонт в жилище - пока полностью не закончен и не воспринимается "всерьез"Wink
Ну, не угодить!!! А мне нравится! Давайте посмотрим лучше на конечный результат, по-моему рановато судить.
меня тоже от этих "прицелов" подташнивает. Лучше бы без них. Из 3д картинок, они на наших корпусах вообще не предусмотрены были
Из 3D-картинок воплощено ничтожно мало и доверять им нельзя. Если посмотреть с противоположной стороны реки на готовые дома, то все выглядит вполне достойно.
Лучше тогда вообще не пытаться сделать похожим на 3D картинки.
Более того, можно было собрать все из бетонных блоков, с имитацией кирпича, кладка ровнее бы смотрелась.
Я больше, чем уверен, что когда все построят и сдадут - будет так же (ну или почти так же), как на картинке и эти щиты в общей цветовой гамме сольются в единый ансамбль.
По опыту предыдущих объектов (имею ввиду Ивакино-Покровское) - у нас там хорошие знакомые приобрели таун. Когда они нас пригласили в гости посмотреть на их дом - честно, когда туда заехали нам не охота было уезжать от-туда. Как-будто другой мир, Италия - не меньше ))) Аллейка по центру, зелень - пока молодая, но отрастет, детишки бегают. Чисто, спокойно. Мы даже загорелись на один таун (в складчину с родителями). Но посчитали - оказался не подъемным...
Наши знакомые сами архитекторы и немного знают Атаянца. Так вот - они его хвалили и говорили, со вкусом у него все в порядке. Нужно только дождаться нам - и у нас будет так же.
Про УК в Ивакино они, кстати, отзывались очень положительно
ромбики, конечно, ужас. на макете одни, на картинках другие, в реальность третьи)
Страниц: 1 2