Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание конкурс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
раз, так мало предложений, то вся организация ложится на мои хрупкие плечи?
Хотя бы по одной номинации от каждого-уже было бы неплохо.
Но сейчас многим,видимо,не до этого... ))
НАШЛА !!!!Tongue


Одуванчик
Милое создание , которое своим появлением в теме сглаживает "острые беседы" и все переходит на дружелюбный лад

Очипяток
Очипяток является полной загадкой и тайной: он иностранец

Юный Провокатор
Юный Провокатор обожает создавать проблемы. Потому что.. Потому что он может! Этот вид воинов обычно юн, и как правило мужского пола. Скорее всего гормональное.

Примерный Пионер
Примерный Пионер воспринимает интернет, как средство для обмена информацией и идеями между мыслящими людьми. Он никогда открыто не нападает, но (вежливо) критикует бессмысленые комментарии, оскорбления и просто глупость. Примерный Пионер всегда дружелюбен по отношению к новичкам, и обладает способностью игнорировать даже самые провокационные выпады.

Идеолог
Самодовольный и ограниченный, Идеолог убеждён в своей правоте. Его взгляды на самом деле представляют хаотичный набор интеллектуальных концепций. Если кто-то не воспринимает взгляды Идеолога, как чистую правду, он впадает в состояние крайнего удивления и досады.

Забияка
Забияка никогда не прочь подраться. Это его любимое занятие, он готов заниматься этим всегда, везде и с кем угодно, не смотря даже на то, что в большинстве случаев проигравшим оказывается именно он.

Капиталистер
Капиталистер не всегда богат. Чтобы быть Капиталистером не нужны деньги, достаточно особенного склада мышления. Невероятно самодовольный, Капиталистер, использует любую возможность, чтобы восхвалять рыночную систему, равно как и выражать отвращение к любой другой системе.

медальки
[attachment=4456][attachment=4457][attachment=4458][attachment=4459][attachment=4460][attachment=4461][attachment=4462][attachment=4463][attachment=4464][attachment=4465]
Апплодисменты))))
(03-02-2013, 18:14)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]"Джигурда" мне нравится!

++)

В качестве приза:
http://www.buro-nahodok.ru/showroom/deta...ENT_ID=448
с момента начала конкурса прошло чуть больше недели. надеюсь юра уже завтра запустит первые медальки. это не окончательный вариант, а только начало...Smile
(11-02-2013, 21:29)Mr. by Писал(а): [ -> ]... а только начало...Smile

Все медальки в студию!
А вместо Джигурды и Клоуна можно "Мистер Бин".
"Душа на распашку" находящий общий язык со всеми.
"Здоровый кипиш" учавствующий во всех мероприятиях и во всех беседах.
"Гопник" без комментариев, кажется он присутствует во всех компаниях Smile
"Мать Тереза" всех жалеющий и поддерживающий.
"Карлсон" мужчина в самом расцвете сил, выдумщик и фантазер Smile
"Айболит" местный "доктор", который дает всем советы как быть здоровым.
Кандидатуры на большинство номинаций совсем неоднозначны Smile
я могу подыскать медальки к половине предложенных номинацийSmile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17