Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Водопроводная вода в Городе Набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Оль, да дело не в трубах... а в химическом составе воды... больше пока сказать не могу))
Главное чтобы не сильно жесткая была, а то и полотенце-сушители лететь будут... Прийдется фильтры ставить проточные
Проточные у меня сейчас и в Москве стоят. Это обязательно.
Главное, чтоб в ней Fe было мало, а то ванна будет становится оранжевой, одежда и белье будет приобретать желтый оттенок.
для химкинской воды стоят очистительные системы, Fe в рамках...
(04-02-2013, 22:49)GLV Писал(а): [ -> ]Оль, да дело не в трубах... а в химическом составе воды... больше пока сказать не могу))
Люба, я поняла, чтозавтра будет уточнение про состав Smile, изначально заявлялось именно так, как сказал Юра. Но проверить хуже не будет.
А вот если пока разбирается слабо, то мало ли что еще не промылось в трубах. Но это точно происходит быстро.
Дома живем без особых фильтров. Вода с Северной
(04-02-2013, 22:32)admin Писал(а): [ -> ]вода в гн московская, с северной станции водоподготовки мосводоканала.
Узнала из первоисточника. Подтверждаю- система водоснабжения -Мосводоканал. Это не может не радовать)))
Очень плохоSad на севере Москвы ужасная вода. Когда приезжаю к родителям, после приема ванны, ужас...все чегется, кожу стягивает. Sad волосы, как одуванчик после мытья
(06-02-2013, 19:53)GLV Писал(а): [ -> ]
(04-02-2013, 22:32)admin Писал(а): [ -> ]вода в гн московская, с северной станции водоподготовки мосводоканала.
Узнала из первоисточника. Подтверждаю- система водоснабжения -Мосводоканал. Это не может не радовать)))

Ну вот, а вы не верили Smile)
Roxie, вот тут можно посмотреть, с какой станции водоподготовки поступает вода в конкретный дом.
Страниц: 1 2 3 4 5