Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Воры в Дикси! Будте внимательны.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Вернувшись из Дикси домой, обнаружил в середине чека "Яйца" за 69.90. которые я не покупал. Кассирша пробила свой штрих код.
Будьте бдительны! Проверяйте чеки (особенно длинные) на наличие товаров которые вы не покупали.
Кассир достала из-под кассы коробку яиц и отсканировала?
Всё гораздо проще) Я думаю у неё маленькая бумажка со штрих кодом, и в процессе обслуживания она её подставляет под сканер.
Что вам десяток яиц нищим таджикам жалко) пусть жрут
Странно это как-то звучит...
Добавлено:
Джеп, тебе для них ничего смотрю не жалко.
Возьми их на обеспечение, а у нас пусть ничего не пи.дят.
Ну ты сравнил, на обеспечение и десяток яиц...я думал и правда новые воришки в нашем ЖК появились, а тут какие то кассирши банан себе пробивают
Ну ты же понимаешь, что это мафия. В одну каску такое не провернёшь, надо всех в долю брать. Вот прикинь: выморозила она десяток яиц у Олежана, чтоб вынести после смены надо заслать доляху остальным, а это уже ОПГ!
Кому нужны эти яйца? Как мне видится, после смены делают возврат по кассам и берут деньгами.
<...>

А вообще свинство, особенно еще тема со скидками у них. Пробивают распродажный товар, а сумму называют вслух до того как касса определит скидку. Мне то пофиг, я картой плачу. А видел как за соседней кассой девушка так сумму отдала, отошла, только потом в чек взглянула и вернулась, а многие ведь и не смотрят, и вообще чеки не берут, вот на них основной навар.
Ну можно снять директора этого Дикси, так, для начала)
Страниц: 1 2