Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Регистрация паркинга строительный 17 Набережный 25
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Регистрация паркинга строительный 17 Набережный 25

Соседи!
Кто зарегистрировал право собственности или знает рецепт....
поделитесь! Так устал ждать чуда от «суперобманщика» «урбангрупп» и все его реинкарнации.....
Добавлено:
Машиномест - около 200!
Никому не интересен вопрос? Или......
Меня тоже интересует этот вопрос. Сотрудник УК на мой вопрос ответил: "Стоимость составления техплана - 5т.руб и далее сам оформляешь собственность; полный пакет оформления собственности на место - 15т. руб." Неужели нет возможности составить общий техплан (при равной площади машиномест и одинаковых технических характеристиках для них). Может кто и присоветует как обойти нашу УК.
Получается никто не регистрирует? Экономят на налоге?
Да очень странно... Мне вопрос тоже интересен.
(28-03-2018, 8:28)isa Писал(а): [ -> ]Меня тоже интересует этот вопрос. Сотрудник УК на мой вопрос ответил: "Стоимость составления техплана - 5т.руб и далее сам оформляешь собственность; полный пакет оформления собственности на место - 15т. руб." Неужели нет возможности составить общий техплан (при равной площади машиномест и одинаковых технических характеристиках для них). Может кто и присоветует как обойти нашу УК.
Я заплатил им 15

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
И какой результат? Они оформили вам машиноместо в собственность? Или вы просто избавились от денег)))
Добрый вечер! так ни кто и не получил собственность?
Действительно, очень интересует этот вопрос. Подскажите пожалуйста!
На данный момент стоит подождать, хотя бы месяц. В этом месяце завернули все 15 техпланов с приостановкой "помещение не изолировано" , в прошлом месяце все техпланы прошли.


Добавлено:
В следующем месяце попробуем поставить на кадастровый учёт 1 машиноместо и посмотрим , пройдет или нет. По приостановкам будут написаны аппеляции (но не по всем). Можно написать мне в личку, в конце июля, я напишу, проходят техпланы или нет.
Проходят техпланы по м/м, по крайней мере, те, что подготавливала я.
Страниц: 1 2