Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВкусВилл ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Откроется в 27 НП (наземный паркинг), что нового нам предложит этот маркет?
То же что и в избенке?
Ой, а я звонила и другой адрес им давала Smile

Юра, там не только то, что в Избенке. Ассортимент шире существенно.

А еще, по информации от их прямой линии: Избенки они закрывают. Стараются заменить ВкусВиллом
Вкус Вилл - это хорошо)
Кстати, он потеснил ХимХимыч, который переехал в место, напротив Дикси, где раньше цветы были.
А Магнит тем временем не отстает от тренда спаивания городка - добавил стеллажи для вина.
Еще Аквафор открылся. Рядом с Буханкой.)
Магнит у нас всегда был с бухлом, Вы наверное дикси имели ввиду. Аквафор самое сомнительное открытие сезона, разве что чтоб после 5(или сколько их у нас уже) бухломагазинов водички на утро захочется.
(28-05-2018, 17:15)nelum Писал(а): [ -> ]Вкус Вилл - это хорошо)
Кстати, он потеснил ХимХимыч, который переехал в место, напротив Дикси, где раньше цветы были.
А Магнит тем временем не отстает от тренда спаивания городка - добавил стеллажи для вина.
Еще Аквафор открылся. Рядом с Буханкой.)

Где был ХимХимыч будет детский магазин,как я поняла,мимо проходила,там игрушки, памперсы раскладывают)
chio, да, Дикси имела ввиду. Ахахах, я тоже удивилась Аквафору. Полагаю, идея такая, что пока не оснастят всех встроенными очистными системами, не закроются) Хотя фильтры для кувшинов там продаются - это постоянный спрос. Но это и через супермаркет можно продавать.

Evgesha, возможно, вы правы. Тогда где же Вкус Вилл разместится?
У Аквафора склады рядом (или производство?). Логично иметь приличную точку продажную под боком
Вчетыредорога платить за обычную еду?
Джеп, это для тебя!