Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу свидетелей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи, нужна помощь!
Ищу свидетелей. Вчера (воскр., 03 июня), в интервале с 15:30 до 23:00 кто-то повредил авто Лада Ларгус серебристого цета, припаркованный под окнами д.3к2 по летчика Федорова (на изгибе дома между 1и 2 подъездами). Удар пришелся на водительскую дверь и переднее крыло. Негодяй, ударивший авто, скрылся. Я нашел одного свидетеля. Но это женщина, абсолютно не разбирающаяся в марках авто. Более того, она видела с окна, как водитель-вредитель вышел из своей машины, осмотрел пострадавший автомобиль, видел, что сильно повредил, но уехал, даже не оставив телефона, хотя мог бы прикрепить под дворники... Номер его авто свидетельница не разгдядела. Я написал заявление в полицию. Его передадут частковому и он будет разбираться. Возможно у нас есть камеры наблюдения по городку? Если кто-нибудь что-нибудь видел или у кого-нибудь есть камеры, смотрящие на "пятачок" между домами Федорова 3к2 — Набережный, 6 — кафе Bel Posto, и все, кто может помочь найти злодея, напишите, пожалуйста, в личку. Буду благодарен за любую помощь!
Ситуация особенно досадна еще и потому, что машину на время своего отпуска оставил «на сохранение» коллега по работе, чтобы я мог в его отсутствие при необходимости использовать этот универсал по делам фирмы.
Левые машины нечего тут парковать.
Добавлено:
Награда нашла героя.
Не хотел отвечать на глупые комменты, но просто стало интересно: к тебе, арчибальд, никогда не приезжал кто-нибудь из друзей на авто и не парковал машину хотя бы на ночь, чтобы посидеть с тобой, к примеру, за кружечкой пивка и не садиться после этого за рульнал?
Добавлено:
(исправляю опечатку)...за руль
(исправляю опечатку)...за руль
Добавлено:
И к тому же: машина не «левая». Половина стоимости машины оплачена мной. Просто оформлена она на коллегу и эксплуатирует ее по большей части он. Так что имею право парковать здесь.
(04-06-2018, 3:27)Mia nomo estas DENIS Писал(а): [ -> ]Ситуация особенно досадна еще и потому, что машину на время своего отпуска оставил «на сохранение» коллега по работе
Ну что написано, то я и прочитал. Если бы машина была не левая, то пост логичнее бы выглядел примерно так:
"Злодей скукожил любимого Ларгуса и скрылся. Ищу очевидцев"