Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Хороший частный детский сад
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Моему сыну скоро год и восемь, уже подумываем отдавать в сад, в платный или нет, даже не возник, знаю что в государственных садиках так не церемонятся как в платных. Мамочки подскажите хороший частный сад, только что бы с он-лайн трансляцией был, знаю сейчас есть такие.
В Химках работает относительно недавно Золотая зайка - называется, сестра племянницу водит туда, очень довольна и она и главное ребенок. Там же у нее есть занятия по подготовке к школе. Знаю, что там еще бассейн есть и система по очистке воздуха от бактерий работает, малая еще закаляется там.
Я вас послушаю, тоже подыскиваем хороший вариант, про этого зайчика я слышала, хорошо отзывались, но пока еще сомневаюсь..
Вот и я о том же, хочется, что бы и группы не большие были и с детьми занимались, тоже думала про этот вариант, ходила в вчера в этот садик смотрела на территорию и беседовала с заведующей Еленой Эдуардовной. Очень зелено там, много деревьев и кустарников. Общее впечатление положительное.
Даже и не сомневайтесь, очень хороший сад, есть методист который разрабатывает программу занятий и закаливания детей, как в обычных садах. И еще там же можно ходить на занятия по плаванью, рисованию, футболу, художественной гимнастике и английскому языку, а это значит, что вам после садика не надо будет еще куда то мчаться на занятия, да и питание там хорошее.