Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сантехник, электрик, "муж на час"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Сергей,здравствуйте!Нам нужно в двухкомнатной квартире полностью электропроводку сделать.Сколько это будет стоить и когда сможете приступить?
Ещё нужно поставить 2 кондиционера.Интересует цена и,как мне сказали,кондиционеры можно также у вас купить
День добрый! Если делать под ключ, куда входит штробление стен, разводка проводов в гофре, установка подрозетников, штробление стены для утопления электрощитка, сборка и подключение электрощитка, разводка слаботочных кабелей, Лан кабель, антенный, штробление и монтаж слаботочного щитка, где будет находится роутер. Замазывание штроб штукатуркой. Установка розеток, выключателей. В среднем набегает 35-40 тысяч. Естественно все с гарантией. Стандартная установка кондиционера 6 тысяч. Установка во время ремонта, в два этапа - Первое это - закладка медного трубопровода. Убирается он в стены, в стяжку, там уже по месту смотреть нужно, как лучше. Второй этап - это уже когда выполнена чистовая отделка, навешиваются блоки внутренний и наружный, подсоединяются, запускаются. Стоимость зависит от длинны трасс, колеблется в районе 10-14 тысяч. Кондиционеры вы можете приобрести у меня, цена будет оптовой. Гарантия на технику 3 года. На мои любимые MITSUBISHI ELECTRIC гарантия 5 лет. Хотя им и гарантия не нужна, при правильной установке они будут работать, пока вы не состаритесь.
(19-12-2018, 20:09)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]День добрый! Если делать под ключ, куда входит штробление стен, разводка проводов в гофре, установка подрозетников, штробление стены для утопления электрощитка, сборка и подключение электрощитка, разводка слаботочных кабелей, Лан кабель, антенный, штробление и монтаж слаботочного щитка, где будет находится роутер. Замазывание штроб штукатуркой. Установка розеток, выключателей. В среднем набегает 35-40 тысяч. Естественно все с гарантией. Стандартная установка кондиционера 6 тысяч. Установка во время ремонта, в два этапа - Первое это - закладка медного трубопровода. Убирается он в стены, в стяжку, там уже по месту смотреть нужно, как лучше. Второй этап - это уже когда выполнена чистовая отделка, навешиваются блоки внутренний и наружный, подсоединяются, запускаются. Стоимость зависит от длинны трасс, колеблется в районе 10-14 тысяч. Кондиционеры вы можете приобрести у меня, цена будет оптовой. Гарантия на технику 3 года. На мои любимые MITSUBISHI ELECTRIC гарантия 5 лет. Хотя им и гарантия не нужна, при правильной установке они будут работать, пока вы не состаритесь.

Спасибо.Цена приемлемая.Да и работу Вашу хвалили.Дальше тогда в телефонном режиме.
Андрей, звони, только после НГ, сейчас просто времени нет, ношусь, как угорелый.
До НГ я занят. После НГ обращайтесь, будут скидки - Январь, февраль, у строителей "мертвые месяцы" и цены снижаются. Весной опять повышаются, как на стройматериалы, так и на работу. И вообще, советуйтесь со мной всегда)))
Звоните лучше по телефону, у меня нет возможности постоянно на форуме сидеть.
Здесь задавайте глобальные вопросы о марках кондиционеров, вентиляции, правильной штукатурке стен из газобетона, о шумоизоляции, о подводных камнях во время ремонта, о строительных бригадах, о вашем ЖКХ, я все расскажу и не только вам.. Пускай люди читают
Добрый день! Я освободился. Поработал в одном из ТСЖ четыре месяца, не понравилось, повторять не хочется.
Если куму-то понадобится сделать что-то по дому, обращайтесь пожалуйста, всегда буду рад. Основной профиль сантехника, электрика. 4 группа допуска по электробезопасности. Установка обслуживание кондиционеров, альпинистские работы и все остальное.
Здравствуйте!
Звоните, не стесняйтесь.
Для жителей ГН скидка, минимальный заказ 500 руб. По телефону сразу говорите, что вы из Города Набережных.
А вы случаем молярными работами не занимаетесь? Нужно покрасить металические перила на балконе...
(06-03-2020, 11:54)Bilumen Писал(а): [ -> ]А вы случаем молярными работами не занимаетесь? Нужно покрасить металические перила на балконе...
Покупайте краску Hammerite. Пришлю вам тётечку красивую с кисточкой и лет на 7-8 хватит. Пишите лучше в WhatsApp или звоните, т к сюда, я не каждый день захожу.
Добрый день!
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Сергей за работу. Обратился позавчера, нужно было срочно перебрать щиток (постоянно выбивало пробки), звонил разным мастерам, но видимо в сложившейся ситуации с короновирусом, магазины и строительные рынки закрыты и у мастеров просто нет необходимых деталей..
Уже отчаялся искать мастера, хорошо, что знакомый из соседнего ЖК дал номер Сергея. Мастер быстро ответил, "врубился" в проблему и договорились, что приедет в течении 2 часов. Все необходимые детали у Сергея были в наличии, говорит есть возможность купить и сейчас всё необходимое, при этом цена совершенно нормальная, не завышенная!!!
Работу сделал четко, быстро, без лишних слов. Это была переделка за предыдущим электриком..
Мастер был в маске и перчатках, со своим антисептиком,
что очень важно в настоящее время! Грамотный мастер! Рекомендую!
Здравствуйте товарищи!
Напомню о себе, что я живой, здоровый, по прежнему работаю, как всегда. А то что то, то очень много звонков, то наоборот тишина, как сейчас.
Всем добра!
Страниц: 1 2