Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сантехник, электрик, "муж на час"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
https://master-ussr.ru/

Здравствуйте! Зовут меня Сергей.  Местный.  Профессиональный строитель. Всё, что касаемо ремонта, как мелкого, так и капитального - умею всё. Проекты по электрике, сантехнике, составляю сам если потребуется. Никакие расходные материалы, по электрике, сантехнике и т. д., сами лучше не покупайте. Я привожу всё сам. Весь профессиональный инструмент в наличии. Промышленный альпинист.  Вежливый, пунктуальный, без пагубных привычек. 
Характер доброжелательный, спокойный. Опрятный внешний вид.  Делаю все качественно, "как для себя" и даже лучше.
Родился с молотком в руках, на берегу реки Клязьма.  Звоните -  тел.: 8 925 677 16 14 
Цены невысокие. Минимальный заказ 1000 рублей. Пенсионерам скидка. Кому сложно звонить, пишите в  WhatsApp  Кто не может объяснить, что нужно сделать, присылайте фотографии.  Цены уточняйте по телефону. Пишите отзывы https://yandex.ru/profile/138233461707
Ба, знакомые всё лица. Ку, дядя Сережа. Это мой бывший сосед(эмигрировал в Химки). Кстати очень хороший кондиционерщик.
Сколько стоят ваши услуги?
Уверяю Вас, не дороже, чем в УК "Территория Комфорта", а главное - качественнее. После них, я хожу переделываю. Заходите ко мне http://stroyracional.ru/the_city_quays читайте, смотрите, пишите отзывы.
По поводу цен, лучше звоните, уточняйте. Работы разные, цены на них тоже разные.
Не обращайтесь в какие-то левые компании, где сидят диспетчера и отправляют мастеров, как негров работать за 40% от того, что вы ему заплатите. Со мной, Вы работаете напрямую, без посредников. Рассчитываетесь, как вам больше нравится, можно наличными, можно на карту Сбербанка [Изображение: OVpucSeT7X41.gif]
Вот ты где, дядя Сережа, прячешься) У меня в электрощитке автомат на плиту выбивает периодически. И щиток искрит, когда его обратно включаешь. Можешь посмотреть что там у меня?
Посмотрю конечно. Напиши в личку, а лучше в WhatsApp адрес и время, когда было бы удобно зайти, номер телефона и имя настоящее. Ну или проще позвони.
(10-12-2018, 20:31)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]Посмотрю конечно. Напиши в личку, а лучше в WhatsApp адрес и время, когда было бы удобно зайти, номер телефона и имя настоящее. Ну или проще позвони.

Спасибо! В течении дня наберу.
Сергею спасибо! Пришел, заменил большой автомат в щитке. Убрал огрызки обгоревших проводов, заменил другими, все подтянул... Сказал: скажи спасибо, что пожар не случился!
Пока все работает хорошо, плита не выключается, щиток не искрит.
Еще раз спасибо!
Это тебе, Настя Спасибо! По поводу сантехники, звони или пиши, как соберешься, да и просто так звони)))
[Изображение: 4f4afbcf4836.jpg]
Страниц: 1 2