Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Инвестиции с высокой доходностью!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Есть ли здесь желающие попробовать себя в инвестировании?!
Только не нужно пугаться этого слова - "инвестирование". Крупные капиталы тут не нужны. Я предлагаю инвестировать малыми суммами от 1000р рублей.
Надеюсь эта тема не попадает под категорию "бан" Rolleyes
За всех не скажу, но я лично очень настороженно отношусь к подобным предложениям, поступающим от физлица. Очередная пирамида? Нет, спасибо. Про МММ все помнят)) Чем инвестировать неизвестно куда, лучше попробовать свои силы в торговле на форекс: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/gbp-nzd/
(06-08-2018, 12:35)Чарита Писал(а): [ -> ]За всех не скажу, но я лично очень настороженно отношусь к подобным предложениям, поступающим от физлица. Очередная пирамида? Нет, спасибо. Про МММ все помнят))

Ну я ж не предлагаю деньги отдавать мне лично Big Grin
Я лишь хочу строить свою структуру в компании. То есть я вам дам лишь свою реферальную ссылку. Вот она http://cashbery.info/landing/89730/
Наверняка сейчас многие скажут что это пирамида. Спорить ту можно долго. Могу лишь сказать что я в проекте уже больше года. Те деньги что я вложил, я уже вывел и теперь у меня идёт чистая прибыль без всяких рисков.
Хотя если честно то подумываю ещё вложиться для увеличения прибыли.
Расскажите подробней, пожалуйста
(23-09-2018, 21:12)Smorodina Писал(а): [ -> ]Расскажите подробней, пожалуйста

У них вся инфа на сайте есть. Если вкратце, то вкладываешь деньги в компанию под процент (0,8% в день) на срок 400 дней. Минималка - 1000р. Тело депозита не возвращается, но проценты можно снимать раз в неделю ( по пятницам ), хоть с первой недели.
Да, есть ещё страховой взнос - 30% от суммы депозита. То есть кладя например 10000р. нужно оплатить страховку в размере 3000р. Но тут можно схитрить и страховку оплатить из накапавших процентов ( я так делал ). Если страховку не оплачивать совсем то через 5-6 месяцев счёт заморозят ( как только вы в плюс выйдете Smile ).

Итак, если рассмотреть на примере:
Кладём 10000р. под 0,8% в день, получаем доход 80р. в день.
80р. умножаем на 30 дней, получаем 2400р. пассивного дохода в месяц.
Соответственно через месяц с небольшим можно оплатить страховку ( 3000р.) и спокойно получать пассивный доход.

Ну а дальше больше. На мой взгляд лучшая стратегия - в конце месяца полученный доход делить пополам. Половину выводить ( на карту или электронный кошелёк), а половину вкладывать в обратно ( реинвестировать). Так и сумма пассивного дохода постоянно растёт и деньги в кошелёк возвращаются, а потом и прибывают ( когда свои вложенные вернёшь Smile ).

Да! Информация для азартных, если вдруг таковые это читают! Гарантировать долгую и стабильную работу данного проекта я к сожалению не могу, так что крайне не рекомендую вкладывать последние ( или, не дай бог, кредитные) деньги. А вот если есть свободные, то велкам Wink!

Если кому интересно то вот скрины из моего личного кабинета:

[Изображение: 0001.jpg]

[Изображение: 0002.jpg]

Как видите у меня, на сегодняшний день, активных инвестиций на 53 051р. , то есть доход 424р. 40коп. в день ( 12 732р в месяц Rolleyes ).
Ну пирамида же
(24-09-2018, 8:19)admin Писал(а): [ -> ]Ну пирамида же

А что такое по вашему пирамида? Smile Работа в офисе не пирамида?

[Изображение: 8e5d433389b13d7679c1340372a5e5df.jpg]

Я понимаю что под словом пирамида - вы подразумеваете "лохотрон". Я не собираюсь доказывать что Кэшбери это самый устойчивый проект в мире Big Grin может он завтра схлопнется уже, а моежет ещё пару лет проработает, не знаю. Я отношусь к этому как к игре на бирже - можно заработать, а можно и потерять деньги. Окупаемость проекта - 4 месяца. То есть через четыре месяца вы можете вывести те деньги что вложили ( выйти в ноль как говориться), а дальше получать прибыль. Да риск есть! Но - кто не рискует тот не пьёт шампанского!!! 0,8 % это 24 процента В МЕСЯЦ!!! То есть 288% годовых!!!!! Ни один банк или ПИФ не предложит вам такой процент!
Как я уже говорил - главное подходить к делу с головой! не нужно брать кредит и вкладывать надеясь быстренько заработать. Играть на бирже и вкладывать деньги в такие проекты как этот нужно на те деньги которые не жалко потерять! Скажем не более 10% от своей зарплаты.
Это немножко хуже, чем пирамида. Пирамида, это когда доход одним людям выплачивают с денег, принесенных другими жадными до халявного дохода участниками. А тут доход получают от микрофинансовой организации, раздающих кредиты под конские проценты людям, попавшим в трудное финансовое положение.
(24-09-2018, 11:37)almar Писал(а): [ -> ]Это немножко хуже, чем пирамида. Пирамида, это когда доход одним людям выплачивают с денег, принесенных другими жадными до халявного дохода участниками. А тут доход получают от микрофинансовой организации, раздающих кредиты под конские проценты людям, попавшим в трудное финансовое положение.

Ну во первых - брать кредит под, как вы выразились, "конский процент" или не брать, это личный выбор человека. Под дулом пистолета никого не заставляют.
А во вторых, если внимательнее ознакомитесь с сайтом компании, то увидите что она выдаёт не только микрокредиты под "конские проценты", но и кредиты малому и среднему бизнесу. А так же торгует на торгах по банкротству и на бирже, в том числе на криптобирже. Так что статья доходов у них не одна.
Ещё в новостях анонсировали что то о том что собираются выпускать свою линию детского питания. Увидим.
Кроме того периодически проходят оффлайн мероприятия и благотворительные акции.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8