Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Нет уличного освещения уже неделю!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В УК сказали, что уличное освещение передано городу и они за него больше не отвечают. В Администрации направляют в Комбинат по благоустройству и озеленению Химок. http://www.himkikbio.ru Большая просьба всем позвонить по указанным на сайте телефонам по поводу освещения в рабочее время: 8 495 572 2688, 8 495 902 6012. Также необходимо установить приложение Добродел и оставить в нем жалобу по поводу освещения. Знакомый чиновник из администрации рекомендовал именно Добродел по вопросам ям на дорогах, освещения и тд. Также там можно фотографировать авто на газонах и отправлять в гибдд.

По поводу неработающего пешеходного светофора просьба также писать в Добродел и также можно оставить заявку по телефону 112. Хотя светофор похоже еще не передан администрации...

Удачи всем!
(14-10-2018, 23:30)ame Писал(а): [ -> ]По поводу неработающего пешеходного светофора просьба также писать в Добродел и также можно оставить заявку по телефону 112. Хотя светофор похоже еще не передан администрации...

По поводу перехода мне пришел официальный ответ, что "не передан... ждите в декабре 2018", что можно интерпретировать как "пишите еще раз не раньше декабря 2018"
выборы прошли, никто чесаться не будет
написал, 2е жалобы про наш жк, все сроки прошли, ничего не сделано.....
Добрый день!
Подал жалобу в Добродел по поводу освещения вдоль д. 8 по ЛИФ.
Получил ответ, что освещение будет сделано до 9. 11.
Так что пишите туда же - может вместе столкнем!
Мне вчера в комбинате ответили по телефону, что освещение сделают в течение месяца! Скорость!
Доброе утро! Вчера получил ответ от зам. главы адм. округа В. Турчанинова, что освещение в Городе Набережных восстановлено. На самом деле это не так! Вчера же вновь отправил в Добродел жалобу с просьбой довести эти ремонтные работы до конца. Ответ должен быть получен до 21.11. Прошу заинтересованных в этом вопросе жителей обратиться в Добродел МО или же в администрацию городского округа г. Химки.
Кроме нас никто в этом не заинтересован! Или же так и будем получать отписки из администрации.
Мне в доброделе пришёл ответ, что освещение не было передано. Куда теперь?)

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
Добрый день!
Освещение было передано в Химки. И в Доброделе мне отвечали и намечали сроки ремонта освещения. Однако восстановительные работы были выполнены не в полном объеме, о чем я вновь сообщил в Добродел. Там зарегистрирована моя жалоба № 2150386 от 9.11.18 со сроком рассмотрения 21.11.18.
Свет нынче дорогой)
Я думаю, в любом случае надо писать в Добродел. Оттуда жалоба будет перенаправлена по адресу. Про светофор пишу регулярно. В последний раз ответили, что ведутся работы, которые должны быть закончены к 30 .11.2018 https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2033155