Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Репетитор по английскому и испанскому ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Добрый день! Мы с сыном живём в Москве, занимались с Анной около пяти лет, пока она не переехала. Попросила оставить отзыв на данном сайте! Что я могу сказать об этом репетиторе?
Лучше репетитора чем Анна так и не удалось найти, сейчас к сыну ходит носитель языка и отмечает высокий уровень подготовки. Мой сын хорошо даёт английскую грамматику, которую слабо преподавали в школе, читает и пишет, а теперь и ра Аня, огромное вам спасибо!!!!! Жаль, что вы теперь живете в другом месте и не можете приезжать к нам но надеюсь
Присоединяюсь к отзыву от Виктории! Анна, спасибо за ваши занятия с Ильёй, в этом году он сдаёт PET Как планировалось, спасибо за вклад в подготовку, мы вас оповестим
Всем спасибо за отзывы, дорогие клиенты, дорогие ученики и родители! Спасибо за ваше доверие! Сейчас осталось время: 19:15 понедельник, 15:00 вторник и четверг, среда 17:30! Звоните, пишите! Ватсап и Вайбер 89151253945
Друзья, на этот год осталась только среда 20:00!!!! Всем спасибо за отклики
Дорогие друзья! Освободился четверг в 15:00! Звоните и пишите, WhatsApp/Viber 89151253945
Друзья! Освободился вторник и четверг в 15:00! ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГН! Старые Химки просьба не беспокоить...спасибо!
Друзья! Частично свободен вечер! Подробности в WhatsApp 89151253945
Друзья! Возьму несколько учеников на лето, ТОЛЬКО ГН! Пишите в Вотсапп 89151253945
друзья! Одно место для взрослого на лето! Английский! 1 раз в неделю. Возьму ещё максимум двоих!
А мы с дочкой по скайп занимаемся онлайн https://skyeng.ru/ в Skyeng) тоже много репетиторов и удобно, что подбирают преподавателя в удобное время + нравится игровая платформа) попробуйте у них тоже первый урок бесплатный, сможете понять, подходит вам или нет)
Страниц: 1 2 3 4