Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Репетитор по английскому и испанскому ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Добрый день!

Нельсон Мандела как-то сказал: «Если вы разговариваете с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его разуму. Если вы разговариваете с ним на его языке, вы обращаетесь к его сердцу.»
В связи с этим, предлагаю всем желающим обратиться к разуму иностранцев, к сердцу жизнерадостных испанцев и сдержанных англичан, открыв для себя мир изучения иностранных языков!
Меня зовут Анна, я частный репетитор по испанскому и английскому языкам. Имею высшее образование, окончила Московский Государственный Лингвистический Университет, на данный момент работаю над написанием диссертации.
Имею опыт стажировок за рубежом, работы с иностранцами, опыт работы репетитором - более 8 лет
Я провожу частные уроки в удобное для вас время, в удобном для вас месте.

В стоимость уроков входит:

Бесплатное тестирование и индивидуальный подбор программы обучения, учитываются пожелания клиента.
Обучение с нуля для детей и взрослых.
Разговорный язык и бизнес-лексика для взрослых.
Формирование интереса к изучаемому языку и культуре, развитие всех видов языковой активности.
Быстрые результаты.
Ежемесячные тестирования для фиксирования прогресса.
Бесплатный выезд на дом в удобное для вас время.
Прямой контакт со студентом, постановка произношения и подробное изучение грамматики.
Домашние задания и рекомендации по выбору материалов для самостоятельного обучения.

Телефон для связи: 89151253945, Viber, WhatsApp
Email: warmcheetah@icloud.com

До встречи на занятиях
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить преподавателя и оставить положительный отзыв! Анна занимается с сыном (8 класс) английским языком с сентября 2018г. За такое короткое время у ребенка появилась мотивация, интерес к языку, улучшилась успеваемость в школе! Анна - настоящий профессионал и отлично ладит с детьми!
Отличный репетитор по Английскому и Испанскому языку, давно с ней занимаемся, профессионал своего дела!! Высокий уровень обучения и подготовки, индивидуальный подход к клиенту!!! Быстрый и эффективный результат!! Всем рекомендую отличный специалист!!! Анна спасибо Вам огромное !!! С Уважением!
Хочу выразить свою благодарность Анне! За отличную работу. Занятия проходили интересно, на профессиональном уровне, кажле занятие материал подавался доступно, подкреплялся примерами. Благодаря нашей совместной работе удалось получить желаемый результат на экзамене и затем поступить в высшее учебное заведение на бюджет.
Дочери для поступления в ВУЗ необходимо было активировать английский язык. Анну нашла здесь, тк было дорого время на дорогу.... сами знаете что такое последний год школы)))))
Я очень благодарна Анне.Она помогла нам не только блестяще сдать уровень , но и увлекла мою дочь Англ языком, что мы продолжаем занятия и сейчас.Мне так приятно наблюдать, как моя дочь читает иностранную прозу в оригинале, а потом они с Анной беседуют о прочитанном. Я рекомендую этого преподавателя!
Добрый день, Профессионал своего дела. Занятия проходили интересно, на профессиональном уровне, каждое занятие материал подавался доступно, подкреплялся примерами. Благодаря нашей совместной работе удалось получить желаемый результат,Положительное впечатление о работе преподавателя. Продолжаю заниматься. Приятный в общении. Видно, что образованный человек. Быстро находит подход к людям. Всегда вежлива. Человек занимается не первый год этим делом. Занимается не абы как, а на профессиональном уровне. Постоянно совершенствуется. Сам занимается с педагогами более высокого уровня. Все устраивает. Все отлично!
Специально зашла, чтобы оставить рекомендацию!

Анна стала заниматься с моим сыном примерно год назад. Изначально уровень у ребенка был практически нулевой, да и в целом иностранный язык вообще ему интересен не был.

Сейчас сын приносит хорошие оценки, переводит спокойно тексты школьной программы и выполняет все упражнения, подтянули грамматику и, самое главное, ему стало интересно изучение английского языка. Анна проводит урок очень увлекательно и общается с детьми на одном языке.

Спасибо!
Я тоже хочу оставить отзыв о работе Анны. Мои дети настолько продвинулись в изучении английского. У Анны прекрасный подход к детям, высокий уровень знаний, очень концентрированная программа. Дети изучают самые важные основы языка и подача материала очень доступная. Спасибо большое, Анна!
Вот кого не ожидал увидеть здесь! Аня, привет! Мы с тобой учились вместе, я тебя в Инстаграмм нашёл, а ты не отвечаешь!!!!!
Клиентам на заметку это самый сильный студент группы!!!!языковой монстр и просто приятная девушка, научит вас как правильно speak English и hablar el español sin ninguna duda
Добрый день! Мы с сыном живём в Москве, занимались с Анной около пяти лет, пока она не переехала. Попросила оставить отзыв на данном сайте! Что я могу сказать об этом репетиторе?
Лучше репетитора чем Анна так и не удалось найти, сейчас к сыну ходит носитель языка и отмечает высокий уровень подготовки. Мой сын хорошо знает английскую грамматику, которую слабо преподавали в школе, читает и пишет, а теперь и говорит по-английски! Аня, огромное вам спасибо!!!!! Жаль, что вы теперь живете в другом месте и не можете приезжать к нам, но надеюсь, мы ещё встретимся. С уважением, Вика
Страниц: 1 2 3 4