Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Во двор спокойно заехала газель
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Комплексу 4 года где-то.
Данная тема выносилась на Форум неоднократно--не надо думать,что ничего подобного не обсуждалось.
Новичкам и снимающим квартиры--говорить нужно,но лично! О форуме они вообще могут не знать.
И попроще! Без патетики.
(23-01-2019, 16:37)Romayka Писал(а): [ -> ]Вот в этом случае надо не "быстренько" бежать на форуме строчить посты,а конкретно с водителями разговаривать.
Толку больше будет.

С удовольствием поговорила бы, но с двумя детьми быстро собраться и выбежать из дома невозможно. Поэтому пришлось "строчить посты".
Я вот сегодня задала вопрос водителю, в курсе ли он, что во дворы не заезжают, и можно к подъезду с другой стороны подъехать.
Получила в ответ примерно следующее и довольно жестко: я разгружать стройматериалы, я не парковаться, я что, должен там всю дорогу перегородить, чтобы никто не смог проехать, добрее надо быть.

Вот как-то так. Один раз - не редиска...
(24-01-2019, 21:36)Ellena Писал(а): [ -> ]Я вот сегодня задала вопрос водителю, в курсе ли он, что во дворы не заезжают, и можно к подъезду с другой стороны подъехать.
Получила в ответ примерно следующее и довольно жестко: я разгружать стройматериалы, я не парковаться, я что, должен там всю дорогу перегородить, чтобы никто не смог проехать, добрее надо быть.

Вот как-то так. Один раз - не редиска...

Ну он же объяснил - разгружать стройматериалы, а не парковаться. Со стороны улицы и летом то не всегда удастся подьехать, а сейчас так и вообще... Возможно вы пешеход и не знаете насколько нетерпеливы бывают водители когда хотят проехать а улица перекрыта разгружающимся автомобилем. А то что жёстко, так это потому что есть люди ( возможно вы не такая, но такие есть ) которые не разобравшись в ситуации начинают хай поднимать - " Может ты ещё в подьезд заедешь?!! Да таким колёса резать надо!!! и т.д. и т.п.
Страниц: 1 2