Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: У нас сейчас нет почтальона!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Информация для тех, кто ждет корреспонденцию в почтовый ящик: с нового года почтальон уволилась, на нашем участке никто не работает. Отправления даже не сортированы с прошлого года. Когда будет новый, неизвестно. (На почте обрадовали)
Почтальон вроде бы появился. Сегодня 5 извещений в ящике наконец-то появились. Завтра узнаю, постоянный ли или разово раскидали все, что накопилось там. Просто так мелкие пакеты в отделении ищут неохотно и только в будни.
Почтальон появился постоянный.
На полставки, 2 раза в неделю , но хоть что-то!
Мне так и не принесли ничего, подожду ещё немного
Да, сказали 2 раза в неделю будет извещения носить. Сами мелкие пакеты пока не будет кидать в ящик.
Уже месяц как работает почтальон, так ни одного мелкого пакета или извещения на него не доставили. На почте говорят разгребают еще, но неужели из 5 посылок моей ни одной не попалось? Либо выкинули,либо сперли
У меня 8 штук без отслеживания не дошло, обычно 1 ну или 2 за все время, с конца того года вообще ж.
Толку от почтальона ноль, даже по отслеживаемой посылке извещение за 10 дней не принесли. 6 штук без отслеживания пропали бесследно, на почте разводят руками. Говорят разбираем посылки, все принесём там огромные мешки, жалобу написал, толку нет
Аналогично, снова перестали извещения приносить. Порадовался только 2-3 недели и вот снова.
Бедные китайцы уже наверное воют от рефундов))
Страниц: 1 2