Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Репетитор по английскому языку для школьников. English tutor
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если Вы твёрдо уверены, что изучение английского языка жизненно необходимо Вашему ребёнку не только потому, что ему предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, если Вы не хотите разбираться в тонкостях методик от разных репетиторов Wall, а желаете видеть положительный результат, то смело пишите!Scenic
Набираю на обучение учеников младшей (1-4 классы) и средней (5-9 классы) школы.
Образование:
- профильное: лингвист-преподаватель /английский язык/ (ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет, очное отделение). МГПУ - лидер Национального рейтинга востребованности вузов РФ 2018 г. педагогического направления, согласно проекту "Социальный навигатор" (смотрите фото рейтингаExclamation). Подтвержденный высокий уровень владения английским языком С1 Proficiency (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком /CEFR);
- дополнительное: испанский язык (B1 Intermediate), мультимедийная журналистика (ФГБОУ ВО Российский государственный гуманитарный университет). РГГУ входит в топ-5 российских вузов гуманитарного профиля по данным Мирового рейтинга университетов Round University Ranking 2019 г.
Стаж репетиторства: с 2008 г.
Опыт работы по специальности: лингвистическая гимназия в г. Москве.
Интенсивность занятий подбирается индивидуально исходя из возможностей ребёнка и пожеланий родителей.
Оригиналы документов (дипломы, сертификаты, мед.книжка, справка о несудимости и пр.) и рекомендации с удовольствием предоставляю на первом занятии.
Предпочтительные локации: ЖК "Город Набережных". Занятия провожу у Вас дома. По окончании каждого урока Вы получаете чек.
По традиции, первое занятие - бесплатно!
Для оперативности пишите в WhatsApp +79168746913.
какая цена за урок?
(03-06-2019, 8:24)Снежка Писал(а): [ -> ]какая цена за урок?
Здравствуйте, ответила Вам в л/c.
Уважаемые родители, здравствуйте! Все мы знаем, как непросто выбрать хорошего репетитора! Очевидно, чтобы найти искомого специалиста, придется учесть несколько факторов. Немаловажным из них является т.н. академический «бэкграунд» преподавателя (от англ. background – исходные данные), т.е. сведения о качестве его образования. Следуя мировому тренду ранжирования университетов в зависимости от того или иного критерия, Международное информационное агентство «Россия сегодня» публикует ежегодный Национальный рейтинг востребованности вузов в РФ. С гордостью размещаю ссылку на top list вузов нашей страны, в котором моя alma mater уже который год занимает высшие строчки! Также, сайт проекта «Социальный навигатор» будет полезен тем, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций в области образования, кто желает подобрать будущему абитуриенту университет мечты, и тем, кому интересно узнать, на каком месте находится МГУ им. Ломоносова в рейтинге вузов мира в 2019 г. Помимо фактора рейтинга университета, существенным преимуществом является наличие у преподавателя профильного образования. Обладатель степени по педагогике не только освоил иностранный язык как лингвистическую систему, но и владеет комплексными знаниями по методике, педагогике и пед. психологии, что дает ему моральное право обучать людей (а уж тем более детей) такой сложной штуке как иностранный язык. Изучайте и дерзайте, дорогие родители и ученики! И до встречи на занятиях!
Доброе время суток всем! Оставлю здесь свой отзыв. Наша школьница занимается по интенсивной программе уже больше года, и она очень продвинулась в изучении английского. Говорит, что заниматься непросто, зато ей теперь нет равных в классе! Уроки проходят насыщенно и интересно: они подробно разбирают грамматику, составляют и разучивают диалоги, слушают сказки, периодически пишут тесты, пишут сочинения на английском по объему больше, чем на русском в школе. А больше всего мне нравится театральное чтение, прям заслушаться можно! Даже для блога видео снимают! В конце прошлого учебного года Татьяна Евгеньевна готовила нашу ученицу к сдаче ГИА по английскому за курс начальной школы по программе повышенного уровня. Еще хочу отметить, что Татьяна Евгеньевна прививает любовь не только к английскому, но и к русскому языку, учит детей стремиться к большему, всегда проверять себя, сравнивать и анализировать информацию. В общем, приятно, что в нашем ЖК живут такие профи!
Моя дочь занимается уже 2 ой год и результаты на высшем уровне, индивидуальный подход к ученику,у ребенка главное есть желание в дальнейшем все изучить и в будущем свободное общение на английском языке ),спасибо за Вашу работу за ваш труд!
Здравствуйте. Занимаемся английским с 6 лет были и групповые занятия и репетитор, но когда в школе начался английский начались сложности с домашним заданием. Но на нашу удачу Татьяна Евгеньевна согласилась заниматься с дочкой, приезжает домой, что например для нас очень удобно. Теперь английский у нас любимый предмет, спасибо Татьяне Евгеньевне!
Если вы ещё в поисках репетитора для своего ребенка, советую обратиться к Татьяне Евгеньевне!