Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сдается 3-ка в корпусе 20 к1., длит срок.

2-х этажная, 78 м2, удобная планировка + кладовка 5 м2 на цокольном этаже

Ключи на руках, пока без ремонта - все вопросы будут обговариваться со съемщиками

Агентов просьба не звонить

Тел для связи +79265367409, Евгения
Семейная пара снимет на длительный срок 1 или 2-х комнатную квартиру в Москве, желательно не очень далеко от метро. О себе: русские, возраст 30 лет, в официальном браке, детей и животных нет. Оба работаем. Основное требование к квартире: чистая, адекватные соседи, наличие бытовой техники. Агентствам свои услуги не предлагать. 89646201544, Олег, fonimol@mail.ru.
скинули ценник до 25
Снимем с супругой квартиру Москве, удаленность от метро не принципиальна. Мы сами Москвичи, точнее я Москвич а девушка из Московской Области г. Химки. В настоящий момент живем у моих родителей, планируем проживать отдельно. Хотелось бы квартиру в хорошем состоянии или можно рассмотреть вариант квартиры старенькой, но мы сами организуем в ней ремонт т.к. муж работает в организации как раз занимающейся ремонтом, но если в дальнейшем стоимость аренды не вырастет хотя бы на год. Все подробности можем обсудить уже по телефону или почте. Влад, 89099373442 или nazarvd@mail.ru.
агентство снимет 2-комн. квартиру в ЖК"Город Набережных". Для русской семьи из 3-х человек, ребенку 9 лет. На длительный срок.
Предложения по адресу http://an812.ru/contacts/
Платежеспособная семья из 2-х человек (славяне) из Московской области снимет 1-2-х комнатную квартиру на длительный срок. Можно с минимумом мебели. Оплата стабильная. Спокойствие соседей и чистоту гарантируем .Рассмотрим все предложения. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. makshurik@mail.ru или по тел. 89651772638 Александр
Соседи, у меня 17 июля заканчивается договор аренды нынешнего жилья. Мечтаю о скором получении ключей и ремонте в 50 дней - если мыслить позитивно - должна "уложиться" впритык, но оптимист из меня ещё тот... Ну так вот - продлевать нынешний договор нет никакого желания, поэтому подумываю снять квартиру с ремонтом в ГН, срок - от месяца (или, скорее, по факту)... Это, вообще, возможно?

P.S. - для меня одной.
Добрый вечер уважаемые жильцы. Хочу снять квартиру в 20-м доме на долго, по крайне мере до конца строительства точно. Работаю прорабом здесь же, так что посмотреть смогу в любое время. Жить намерен с супругой.
Алексей +79166244105 (МТС).
Семейная пара из Нижнего Новгорода, снимет квартиру в Москве. Обязательное пожелание длительная аренда. Оба работаем, почти все время проводим на работе. Доход у нас стабильный, гарантируем своевременную оплату в соответствии с договором. Не курим ценим тишину, чистоту уют. Будем рады вашему предложению по телефону 89152327768 Матвей или на почту matveychikl@mail.ru
Две подруги, снимут 1 комнатную квартиру в ЖК "Город набережных" надолго. Стабильная работа,оплата без задержек.Можно без мебели, только с хорошими кухней и ванной. Стоимость-в пределах 25000 руб. с животными. Заранее спасибо! Екатерина 9646385865 почта Ekaterina407@mail.ru