Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Cдам 1 квартиру в городе набережных молодой семье или 1-му человеку (без животных) на длительный срок. Славянам. Без посредников.
27 тыс. (уже включая комм.платежи и электричество, которые буду оплачивать я) + депозит за последний месяц. В квартире всё новое, импортная техника, кухня из IKEA.
gleb4ik.86@mail.ru

[Изображение: b_O2_F0g9_W0_M.jpg] [Изображение: rnu_AEmbzv4.jpg] [Изображение: DSC01630.jpg] [Изображение: DSC01636.jpg] [Изображение: DSC01645.jpg]
Добрый день!

Молодая семейная пара снимет 1-кмн квартиру в "Город Набережных". На длительный срок. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.

Заранее спасибо за любый предложения!
Квартира сдана.
Молодая семья из двоих человек ищет однокомнатную квартиру в гн, пока в нашей идет ремонт. Москвичи, без вредных привычек и без животных) очень срочно!) 89258830695 Виктория Евгений)
Добрый день, форумчане! Сниму 1-комн. квартиру с ремонтом и мебелью в ЖК "Город Набережных" до 24 тысяч в месяц. Один человек, работник а-па "Шереметьево", житель ближайшего Подмосковья, русский. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую. Тел. 8 960 700 20 10
Сдам квартиру по ул. Лётчика И.Фёдорова, дом №3, корпус №1, первый этаж. В квартире площадью 36 кв.м. сделан евроремонт, квартира сдаваться не планировалась. Новая современная мебель. В ванной пол с подогревом. Имеется вся необходимая бытовая техника, проведен высокоскоростной интернет. Есть небольшая лоджия и кладовое помещение. Оплата помесячно (30 000 руб.) + коммунальные платежи. Рассмотрим интеллигентных славян, без вредных привычек, детей и животных.
8 (985) 992-83-09 Владимир
Звонить с 10 до 22.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Добрый день, форумчане! Сниму 1-комн. квартиру с ремонтом и мебелью в ЖК "Город Набережных" до 24 тысяч в месяц. Один человек, работник а-па "Шереметьево", житель ближайшего Подмосковья, русский. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую. Тел. 8 960 700 20 10
Друзья! Срочно сниму 2-ку в ГН!!! Срок: минимум 6 мес. (жду свою квартиру в д. 1 к.1). Нас 3 чел. (я, моя сестра и ее муж) и маленькая собачка (йорк). Все русские, чистоту и оплату во время гарантируем. Снимем срочно в течение недели. Посредникам не беспокоить. Снимем только напрямую от собственника.
аорараоааоаоаароарара
Флудить здесь заканчиваем, устал уже сообщения удалять!