Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Знакомые сдают новую квартиру в Москве, недорого совсем. Может, кому надо: https://www.facebook.com/anna.kogan.98/p...0863353736
Сдам 2- х комнатную квартиру. Евроремонт, делали для себя. Вся необходимая мебель и техника есть. Стоимость 32000 рублей+ коммунальные платежи.
Звонить по номеру 89164022444. Наталья
Сдам двух комнатную квартиру. Агентств просьба не беспокоить и смс не слать!!!! В помощи не нуждаюсь!!!
Только славянам!!!! Желательно работникам аэропорта Шереметьево. Новый ремонт. Квартира без мебели. Кухня есть. 25000+ депозит + комунальные. 89127091000
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок с новым ремонтом, в квартире есть все необходимое для жилья: абсолютно новая кухня с посудой, мебелью и встроенной техникой, включая посудомойку; сантехника, диван, кровать, гардеробная. Проведен высокоскоростной интернет. Также есть стиральная машинка и телевизор. Оплата 25000 + коммуналка. Депозит в размере стоимости аренды за месяц.
По вопросам аренды обращайтесь по телефону 89257171523. Ирина
[Изображение: Full_Size_Render.jpg] [Изображение: Full_Size_Render_1.jpg] [Изображение: Full_Size_Render_2.jpg] [Изображение: Full_Size_Render_3.jpg] [Изображение: Full_Size_Render_4.jpg] [Изображение: Full_Size_Render_5.jpg] [Изображение: Full_Size_Render_6.jpg] [Изображение: IMG_2661.jpg] [Изображение: IMG_6627.jpg]
Нужна Однушка в ГН с условиями приготовить покушать и помыться нормально, можно без кровати, приблизительно на полгода, за 20-22 тысячи руб.
Пожалуйста, свяжитесь со мною, готов переехать сразу после осмотра! Владимир.
УЖЕ НАШЕЛ!!!!!СПАСИБО!!!
AndreyV22,
Андрей добрый день,меня зовут Илья,напишите пожалуйста телефон для связи с Вами, хотим снять вашу квартиру,сами проживаем в городе набережных.Спасибо.
Все общение - в личку!
Сдаю на длительный срок 2-х комнатную квартиру в доме №9 (отличный вид на реку).
Свежий ремонт + мебель + техника + парковочное место + кладовка!
35 000 руб. + коммунальные платежи.
8-916-6491251 Олег
Сдам однокомнатную квартиру в ГН , дом 8 (стр), 1 этаж, свежий ремонт, все необходимое , техника, минимум мебели, гардеробная. 20000 + коммуналка. Пишите в личку. Показ в любое время.
Квартира сдана.
Доброго времени суток! Меня зовут Анна, мне 26 лет, работаю бортпроводником в стабильной авиакомпании. С июня месяца наша компания будет выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево. В силу этих обстоятельств, я планирую снять однокомнатную квартиру в вашем микрорайоне, который мне очень приглянулся. Идеальным вариантом для меня будет квартира, которая сдается впервые, на длительный срок. Проживать буду одна. Порядочность, чистоту и своевременную оплату гарантирую!

Заранее спасибо всем за неравнодушие!