Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сдается однокомнатная квартира в доме по адресу: ул. Летчика Ивана Федорова, д. 13 к.1. Прекрасный вид на реку и зелень. Качественный ремонт, делался для себя. Комната пустая, имеется мебель на кухне, все остальное - стиральная машинка, плита, холодильник, сантехника также имеется. Мебель (диван, шкаф) приобретается собственником в счет арендной платы или Вами самостоятельно по согласованию. Сдается не на длительный срок, после оформления права собственности квартира будет выставлена на продажу (ориентировочно 3-5 месяцев). Оплата - 20 000+коммуналка. Показ с 15.06.2015. 8 909 922 71 09 Ксения
[Изображение: ah_Ay_Qee_65w.jpg] [Изображение: k_MQpz_UUMPak.jpg] [Изображение: M1w1_Mkn_Mp_ZA_1.jpg] [Изображение: MDuureb_G39_Y_1.jpg] [Изображение: OD5s0_C9nn5_M.jpg] [Изображение: RP1_W1nwqk3_E.jpg] [Изображение: sr_JJkh_A40_XI.jpg] [Изображение: UIm_B_Nd_U4_BM.jpg]
Еще раз - в этой теме ТОЛЬКО объявления, все общение - в личку!
Сдается 1-комн кв-ра в доме 8 (строит.20) корп.1. общей площадью около 30 кв.м. Со всеми удобствами, отдельной кухней, раздельным санузлом, комнатой 20 кв. м. и балконом.
В настоящее время в кв-ре идет ремонт достойного качества, (не эконом) который закончится в августе.
Возможен заезд в период август-сентябрь. Цена будет зависеть от наличия меблировки. А именно с мебелью 25тыс + коммуналка и без мебели 20 тыс. плюс коммунальные платежи.
Интересуют аккуратные и регулярно платящие квартиросъемщики на длительный срок. По желанию можно обговорить Отдельное использование кладовой и машиноместа. Если вас заинтересовало это объявление, пишите пожалуйста в личку и оставляйте ваши данные, я с вами свяжусь.
Семья москвичей из 2-х человек (без животных) снимет 1-ую комнатную квартиру готовую для проживания с мебелью и бытовой техникой в ЖК на длительный срок. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
Телефон для связи 8-9164593100
Сдаю 3-х комнатную квартиру на длительный срок в ЖК "Город набережных" по адресу:
ул. Летчика Ивана Федорова д.3, корп.2, этаж 3.
Из бытовой техники в квартире имеется: холодильник, электрическая плита (стеклокерамика) с духовым шкафом, стиральная машина, чайник, утюг.
Из мебели: кухонный гарнитур, прихожая, диван + большой плазменный телевизор.
Стоимость 35 000 руб./мес. + коммунальные платежи.
Собственник Наталья тел.: 8-985-248-78-78
Сниму одно или двух комнатную квартиру (от 3 до 4 месяцев), русская семья из 3-х человек (ребенок два года), собака фея (1 кг живого веса).
Павел 8 903 720 30 62
Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок, славянам (без животных). ЖК Город Набережных
В квартире сделан современный евро- ремонт, импортная плитка и сантехника, ремонт делался для себя, не от застройщика! Есть оборудованная кухня, электрическая плита, вытяжка, холодильник. Стиральная машина в ванной, отдельная гардеробная с шкафом, полы с подогревом, французский балкон. Вся техника новая. Проведен интернет.
Транспортная доступность: рядом новая Ленинградка, старая Ленинградка, дорога через Химки.
Собственник Екатерина
Сдана!!
Сдано.
Сдается 2-х комнатная квартира . Ул. Летчика Ивана Федорова д.3, кор .1. 7 этаж . Качественный ремонт , вся бытовая техника в наличии . Аренда от 1 года.

Стоимость : 33000 р. + коммуналка .

Андрей 89037571744
Сдаем 2-х комнатную квартиру:
Ул. Летчика Ивана Федорова, 3-й этаж, 48 кв. м, 2 балкона, вид во двор и на таун-хаусы, лес.
Качественный ремонт, мебель, бытовая техника.
31 000 + коммунальные платежи.