Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сдам однокомнатную квартиру
на длительный срок. Телефон для связи-89162420671-Ирина,89165960675-Ольга.
Мой знакомый ищет комнату, чтобы снять. Есть ли такие предложения?
Сдаем 2-х комнатную квартиру:[/u]
Ул. Летчика Ивана Федорова, 3-й этаж, 48 кв. м, 2 балкона, вид во двор и на таун-хаусы, лес.
Качественный ремонт, мебель, бытовая техника.
31 000 + коммунальные платежи.
Спасибо, квартира сдана
Соседи, мои знакомые ищут 1- ку в нашем городке. Семейная пара ( не молодежь ) без детей и животных. Супруга работает в Ш2. Бюджет 25.000 рублей вместе с коммуналкой. Квартира нужна с мебелью, самая обычная. Готовы снимать парковку за 4000 рублей. Жду предложения в личку. Спасибо!
Всем привет!
С 18 июля сдается комната в 2х комнатной квартире.
В соседней комнате проживаю я одна.
Жк город набережных(10 мин до шереметьево)

---------------
СДАНА
Семья из 4-х человек снимет здесь 3-х комнатную квартиру на длительный срок. С августа-сентября.
Сейчас живем в 12 доме. Пишите в личку.
Соседи, мои знакомые ищут 1- ку в нашем городке. Семейная пара ( не молодежь ) без детей и животных. Супруга работает в Ш2. Бюджет 25.000 рублей вместе с коммуналкой. Квартира нужна с мебелью, самая обычная. Готовы снимать парковку за 4000 рублей. Жду предложения в личку. Спасибо!
p.s. Всем спасибо, квартиру нашли.
Сдаем 2-х комнатную квартиру:
Ул. Летчика Ивана Федорова, 3-й этаж, 44,8 кв. м, балкон.
Аренда на длительный срок. Хороший ремонт от застройщика. Кухня + эл.плита. Холодильник и стиральная машина по согласованию.
27 000 + коммунальные платежи ( в первый месяц оплата депозита за последний месяц)

8 929 513 01 78 Елена, Алексей
Уважаемые соседи! Очень нужна однокомнатная квартира.
Спасибо всем откликнувшимся- нашли потрясающего Арендодателя! С уважением
Семья 2 взрослых и 2 детей (4 и 11 лет) снимет одно-двухкомнатную квартиру на длительный срок, 89637595814 Александр