Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день. Есть активные еще объявление о сдаче квартиры в аренду в городе Набережных?
Готов снять комнату в 2-х комнатной квартире в ГН. Или однушку до 15тыс руб. Буду проживать один. Пишите в личку.
P.s жду ключи 2 очередь.
Мы молодая семья, снимаем жилье в ЖК Велтон Парк, но арендодатель продает квартиру, и мы вынуждены искать новое жилье. Рассматриваем ЖК Новосходненский или ЖК Город Набережных.
Порядочная молодая пара снимет 1-2-х комнатную квартиру. Частично или полностью меблированную. Бюджет - до 45т руб., главное, чтобы цена соответствовала состоянию квартиры. Желательно, длительный срок аренды. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Евгений. 8-966-056-77-89, eveneselev@mail.ru.
Готов снять комнату в 2-х комнатной квартире в ГН. Или однушку до 20тыс. руб. Буду проживать один. Пишите в личку.
P.s жду ключи 2 очередь. Не агент!
Сниму 1-комнатную квартиру для сестры, на 2 месяца. С середины января. Можно в ГН или в любом другом р-не Москвы или ближайшего Подмосковья.
Готов снять однушку до 25тыс. руб. Буду проживать один. 8 926 три шесть 9 78 51 (Сергей)
P.s жду ключи 2 очередь. Не агент! Срочно!!
Здравствуйте, сдам 1-комнатную квартиру в ГН на длительный срок. тел 8-916-596-06-75. Ольга
Супружеская пара со стабильным доходом, русские, без детей арендуем 1-2-х комнатную квартиру на длительный срок. Прописка ближнее Подмосковье, живем и работаем в Москве длительное время. Рассмотрим все варианты от собственников до 45 тыс. рублей. Агентам не беспокоить. Юрий. 89269271023, yuromatv@mail.ru
Сдам однокомнатную квартиру .