Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сниму или сдам квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уже переехали в свою квартиру)
Доброго всем дня!

Снимем 1-кмн квартиру в "Город Набережных". Семья из 2-х человек без детей и животных. На длительный срок. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Здравствуйте, вынуждены съехать со съемной квартире, по причине ее продажи. В связи с этим ищем новую квартиру на длительный срок. Молодая русская семья, без вредных привычек и животных. Оба с высшим образованием и хорошей работой со стабильным доходом. Тишина, порядок, аккуратность и своевременная оплата гарантированны. Подойдет и квартира с минимальным набором мебели. Расмотрим варианты. Агентства и посредников просьба не беспокоить. Для связи тел: 89060633532 и эл. почта: vadimkuravel@mail.ru Вадим.
Ищем квартиру в аренду, семейная пара - 35 и 38 лет из Саратова, в Москве больше 6 лет. Серьезные люди со стабильным доходом, порядочны и чистоплотны. Стабильная оплата и порядок в квартире гарантируется. Прописка г.Саратов, регистрация в Москве есть. Посредников просьба не беспокоить. 89652703673 Андрей, inmsc@mail.ru
Молодая семья из двух человек, без вредных привычек и животных снимет на длительный срок квартиру у собственника. Гарантируем бережное отношение к имуществу своевременную оплату. Прописка подмосковная, город Подольск. Хотим снимать квартиру на длительный срок. Посредников просьба не беспокоить. 89652702478 Валерий, valeronfx собака mail.ru
Буду сдавать однокомнатную в ГН. Ориентировочно с апреля-мая. Сейчас делаем ремонт. На длительный срок. Мебель под клиента завезем. д. 20 к. 1. Цена 25тр.р. +вся коммуналка.
Заявки пишите на 89851372315@mail.ru
соседи, если кто-нибудь намерен сдавать 1-к квартиру в ГН, с удовольствием сниму на длительный срок с 2014 года, имейте в виду)))
я думаю, своим-то прощеWink
в квартире будет жить наша родственница, которая приедет помогать с детьми, сами мы - планируем как раз с начала следующего года перехать в ГН, ждем второй очереди
Молодая пара снимет 1 или 2х комнатную квартиру. Можно с минимальным набором мебели или пустую. Готовы оплатить первый и последний месяц. Стабильная работа в зарубежной компании. Наличие бытовой техники обязательно. Прописаны в Химках. Ищем жилье на длительный срок, свой агент есть для заключения договора, поэтому ищем квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. 89652669707 Игорь или gotikhonov@mail.ru
Здравствуйте, мы ищем квартиру на длительный срок, сами родом из Питера, в Москве уже более 5 лет. Стабильная работа, оплата без задержек. Можем предоставить рекомендации от предыдущих наймодателей. Вредных привычек нету, готовы оплатить за несколько месяцев вперед. Посредников просьба не беспокоить. georgnsc@mail.ru или по телефону 89652702344 Георгий/Оксана
Русская семья из г. Королев, снимет квартиру без агентов и посредников. Желательно 1-2х комнатную квартиру. Ищем на длительный срок. В двух словах о себе. Я работаю инженером по внедрению ПО, супруга ведет свою колонку в журнале Домашний очаг, мне 37 лет, жене -33 года. Интересует длительный срок. Заранее спасибо.
Никита и Алёна 89055144493
почта krosko10@yandex.ru