Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Катя, у тебя уже и ремонт готов и мебель есть? ну хотя бы для проживания)
вот это скорость)
у меня всё на стадии завершения - всё заказано, всё доделывается, всё довозится... блин, страшно сглазитьSmile
круто)
у меня должны к концу ноября закончить, потом постелим матрасы и будем по выходным приезжать, как на дачу. совсем даже не представляю когда переедем.
Катерин, я же не стала дожидаться застройщика, нашла своего подрядчика и через неделю после получения ключей у меня начался ремонт. два месяца. 29-го мне довозят мебель и собирают кухню, гардеробную будем с папой собирать, когда он приедет. не знаю, в каком виде привезут кровать - может тоже какое-то время придется спать на матрасе Huh но зато доооооома Smile
Дома-это круто!!! Поздравляю!
Если работа в Москве,мне кажется лучше в ГН сдавать,а самим в Москве снимать,поездив на работу на машине изГН вы поймете что это полная ж...А на выходные все едут в Мегу,лучше из Химок не выезжать.На метро чуть проще.Можно сделать правильный ,хороший черновой ремонт и дешевенькую чистовую обои и ламинат попроще ,и сдать.
сами то как сделали ?
У меня всё в ХимкахSmile
счастливые)

мне до пушки из ГН ездить каждый день, удовольствие ниже среднего
Искренне Вам сочувствую.То ли ещё будет когда начнутся Новогодние распродажи в Меге.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13