Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
смотря район какой. В некоторых-это оправданно.
Район клязьмы к ним не относится.

deadtruck

Нигде это в химках не оправдано.
Первое попадание в Хим больницу и отсюда убежишь со скоростью выхода ракеты на орбиту урана. А если на улице станет плохо, или авария, и никто не сможет сказать что у тебя есть платная мед страховка то... увы и ах...
и таких "плюсов" в химках миллиард...
Судя по ветке о сдаче квартир, однокомнатные сдают за 20-25 тыс. Может, двушку все-таки за 30 тыс реально сдать... Ну посмотрим, это пока только мысли вслух.
Двушки не настолько ликвидны как однушки.
Но если сдавать двум квартиросъемщикам то уверен что вполне можно сдать. Не сразу но можно
Ех_К

да, к-сожалению, есть такая закономерность на рынке(
очень часто, двушки сдаются по цене незначительно дороже однушек.. обидно, но факт..
а по поводу сдавать двум квартиросъемщиками - это уже общежитие) тут риски увеличиваются..
Во первых так выше шанс сдать хоть кому то по цене выше 25000
Во вторых многие так снимают. Риски тут одни и те же если сдавать однушку каким нибудь неадекватам
нет, риски выше
как по сравнению общежития и обычной квартирой Wink
У меня девушки знакомые так снимают вдвоем уже давно. Хозяйка их не нарадуется.
Это как повезет.
Спорить дальше не буду каждый останется при своем мнении))
Не знаю, на прошлой квартире все было нормально, пока соседи не начали вести себя неадекватно. Последний раз жена еле сдержала от разделывания туши... теперь снимаем отдельную квартиру
Отписываюсь и в этой теме. Да простит меня админSmile так как речь зашла о том как сдать двух комнатную квартиру, рентабельноSmile . На однушку я не тяну по деньгам, а вот снять комнату, с адекватным соседом было бы здорова. Готов снять комнату до 15тыс + - , буду проживать один.
P.s. Жду ключи, 2 очередь.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13