Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Я тоже интересовался вопросом, сколько будет стоить сдать квартиру.
Судя по циану, за однушку максимум 20-25 тысяч дадут. Но учитывайте, что в ЖК пока идет строительство, так что 20 за однушку - красная цена. За двушку 25. Конечно на сайте есть квартиры подороже, но у них и площадь намного больше и инфраструктура уже налажена.
Но вот когда наш город будет сдан полностью, вот тогда там можно будет навариться на аренде. Это как с Ивантеевкой было. Пока ее не благоусроили, там квартиры сдавались за копейки, но нашлись масса иногородних, это отдельный пласт, которые привыкли к определенному высокому уровню жизни и комфорта, но в Москве себе это позволит не могут. Они и заполонили весь рынок аренды в этом городе, когда там стали появляться квартиры с хорошим ремонтом и авторские дизайн=проекты - их арендавали очень охотно за хорошую для арендодателя цену.
Думаю, у нас будет так же. Авторская архитектура + хороший ремонт дадут возможность сдавать подороже квартиру тем, кто не может позволить себе квартру бизнес-уровня в Москве, опять же близость аропорта, инфраструктура и так далее позволят, в последствии, неплохо заработать на квартире. Нужно только немного подождать.
писал уже кто то что сдал за 25 в ГН.
да и судя по тому что варианты с циана за 25 худо бедно но пропадали считаю это красная цена для ГН

deadtruck

Мимимиша. Ты перепутал по моему ГН с хотябы Ивакино-Покровским. Не будет тут цены большой никогда. Микроквартиры не для тех "кто привык к высокому уровню жизни"
Чем раньше покупаешь, тем дешевле. При условии порядочности застройщика. Я купил, как только объявили о строительстве, а это 3 года назад считай. И в прошлом въехал (для определенности в цене, это ЖК "Акварели", 7км от МКАДа. Так получилось на 20% дешевле от теперешней стоимости. В эквиваленте, конечно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13