Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(08-04-2013, 17:44)mtvant Писал(а): [ -> ]Для сотрудников молодой, но активно развивающейся компании ищу в аренду 1-2-х комнатные квартиры. Договор составляется со мной. Оплату произвожу тоже я. Гарантируется порядок и бережное отношение к имуществу. Можно с минимальным набором необходимой мебели. Рассмотрим все варианты. ПОСРЕДНИКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Звонить на тел. 89652547144 Матвей Антонов почта mtvant@mail.ru

Неприлично боянистая легенда Пора бы уже маклерам новые сюжеты придумывать )
А потом это все сдается посуточно. Знаем таких.....
Совершенно точно! Удивительно, как можно едва ли не десятилетиями одну и ту же байку за чистую монету выдавать :-) И еще очень любопытно, что это вдруг посуточную аренду господин риелтор в эпицентре строящегося комплекса развернуть решил Близость к аэропорту разум захлестывает?
а им пофиг, такие объявления раскидываются везде, где только можно. Где-нибудь да выстрелит. Вот если прозвонить всех этих "желающих" - еще не факт, что сразу прибегут снимать. Так, базу нарабатывают, а далее по ситуации

deadtruck

(15-04-2013, 20:01)nizykov Писал(а): [ -> ]Супружеская пара официальный брак. Славяне из прекрасного города Санкт-Петербург . Не курящие и не пьющие люди. У нас стабильная работа, проблем с оплатой не будет! Ищем 1или 2х комнатную квартиру, в любом районе. Снимать планируем длительное время . ПРОСЬБА посредников не беспокоить! 89645998136 Николай.

В любом районе мира?
В любом районе ГН, надо думать, раз на нашем сайте размещено. Похоже, что сданные на сегодня 20-е кто-то успел поделить уже на три разных района Вот так зайдешь вечером во двор и услышишь классические вопросы: с какого ты, мол, района, кого знаешь? :-)
... да не. Скорее это типовое объявление, чтоб более менее подходило для любого столба или форума
привет, будущим соседям!

нужен совет.

как вы считаете, возможно ли сдать квартиру без ремонта, однушка, например, за год бесплатного проживания, ну или как-то так.

сама снимаю квартиру около работы в другом конце москвы, пока так удобней, и думаю ближайшие пару лет ситуация не изменится, а денег и времени на ремонт нету ваабще!

или взять кредит на ремонт, самый экономный, и потом уже сдавать, но опять таки месяц как минимум надо будет туда ездить, все контролировать, отпрашиваться или отпуск брать...

вот обдумываю варианты, как лучше поступить, ну чтобы просто не стояла пустая без ремонта.
Можно сдать, чтобы там делали ремонт, но не знаю много ли таких найдутся желающих, да и потом фиг знает какой они там ремонт наделают...
На Вашем месте я бы взяла кредит и сделала ремонт, а потом сдавала! А еще лучше сама бы там жила, после хорошего ремонта и квартира будет конфеткой и все таки ДОМ, своя жилплощадь, не арендованная! Smile
вряд ли кто снимет квартиру под ремонт на пару лет. Это получается, надо несколько месяцев впахивать, а потом через год съехать?

да и Вам то оно как? КТО-ТО будет делать ремонт. Как его будут делать? не придется ли потом переделывать за ними..?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13