Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Социальный ремонт вам обойдется в 200 тыс: минимальная обработка стен, ламинат на существующую стяжку, обои, покраска потолка, дверь и сантехника.
Такую квартиру сдать выйдет за 20 тыс. в мес. Можно сдать нормальным людям.
А вот кому сдать бетон???? Кто согласится жить в бетоне???
Впринципе - таджики человек 8 вполне снимут квартиру тысяч за 15 в мес - им будет хорошо .... а соседям не очень.
(21-06-2013, 11:08)finego Писал(а): [ -> ]ламинат на существующую стяжку

вы видели черновую стяжку в ГН? это именно черновая стяжка - никакого ламината на нее класть нельзя. Дополнительные работы по полу обязательны.
я бы с большим удовольствием жила в собственной квартире ))) и занималась ремонтом и обустройством, но сейчас я трачу на дорогу до работы в самом плохом случае по 10-20 минут утром максимум 30 вечером, с заездом в магазин ) что для москвы, сами понимаете чудесно нереально! а после переезда это будет 2-3 часа в один конец, а снимаю у друзей за очень приемлемые деньги. брать еще один кредит на ремонт возможно, конечно, но уже тяжеловато вместе с арендой и ипотекой... ну еще и время для поездок туда ...
вот поэтому планирую такой вариант не с целью обогащения, а чтобы сводить концы с концами, ну и отпуск позволить какой-никакой раз в год и т.д.
Скажу на каких условиях я бы сняла такую квартиру. Мне не надо, просто для информации, яввляюсь квартиросъемщиком с опытом Smile
Если в договоре будет четко прописано и закреплено материальными гарантиями, что после ремонта я гарантированно буду жить в этой квартире не менн пяти лет. И временная регистрация на это время сразу. Т.к. ремонт - это очень затратное мероприятие по деньгам и времени, должен быть хороший стимул этим заниматься в чужой квартире.
Один раз видела передачу,где молодая пара сняла черновую квартиру ,так как они стояли перед выбором либо дорого либо самим сделать ремонт и жить ,заплатив совсем недорогую аренду.Они сделали все сами стены просто покрасили,на пол привезли откуда-то доски,вместо плинтуса наложили камней,получилось довольно оригинально.Но ,дело было в Москве,там это было выгодно.
(21-06-2013, 10:14)magridor Писал(а): [ -> ]привет, будущим соседям!

нужен совет.

как вы считаете, возможно ли сдать квартиру без ремонта, однушка, например, за год бесплатного проживания, ну или как-то так.

сама снимаю квартиру около работы в другом конце москвы, пока так удобней, и думаю ближайшие пару лет ситуация не изменится, а денег и времени на ремонт нету ваабще!

или взять кредит на ремонт, самый экономный, и потом уже сдавать, но опять таки месяц как минимум надо будет туда ездить, все контролировать, отпрашиваться или отпуск брать...

вот обдумываю варианты, как лучше поступить, ну чтобы просто не стояла пустая без ремонта.

У моего знакомого на подобных условиях снимали квартиру муж и жена - молдаване, которые сами занимались ремонтами в Москве. Он брал с ним символическую плату - тысяч 10, кажется, а они обязались привести его квартиру в порядок. Сначала шла речь о годе, потом они остались еще на год, потому что времени на ремонт им все не хватало - работа, работа... Потом его терпение лопнуло и он их выселил. А квартира как была без ремонта, так и осталасьSad
Добрый день! Тема уже устарела про квартиру в аренду? Я могу предложить свою в д. 20.
За сколько?)
(26-07-2013, 19:20)kohiya Писал(а): [ -> ]Добрый день! Тема уже устарела про квартиру в аренду? Я могу предложить свою в д. 20.
Написала автору сообщения в личку--сообщила свой телефон и предложила пообщаться.
Ответ:я в роуминге,сообщите почту,вышлю фото квартиры.
Пишу:когда можете показать лично квартиру?
Автор молчит.
Ещё один любитель "розыгрышей"!
(26-07-2013, 19:27)Тринадцатый Писал(а): [ -> ]За сколько?)
25.000 rub+ коммунальные платежи по счетчику
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13