Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(27-07-2013, 13:26)Romayka Писал(а): [ -> ]
(26-07-2013, 19:20)kohiya Писал(а): [ -> ]Добрый день! Тема уже устарела про квартиру в аренду? Я могу предложить свою в д. 20.
Написала автору сообщения в личку--сообщила свой телефон и предложила пообщаться.
Ответ:я в роуминге,сообщите почту,вышлю фото квартиры.
Пишу:когда можете показать лично квартиру?
Автор молчит.
Ещё один любитель "розыгрышей"!
лично могу показать в начале сентября. Есть фото, которые могу выслать на почту. Я сейчас в Германии, можете связаться со мной по телефону +49 1573 169 68 75
Кто-нибудь знает реальную цену сдачи 1-ки в нашем ЖК?
Планирую какое-то время квартиру сдавать в аренду, дом правда еще строится, хотелось бы сейчас сориентироваться по цене.

Насколько я знаю,сейчас в Москве 1-ки без "бабушкиных" ремонтов от 33 тыщ/мес идут+вода, свет, интернет, телефон... (средняя 35-и выше, в зависимости от метро).
Если брать в расчет хороший современный ремонт и новую мебель-"как для себя" за 28т.р-30т.р+вода, свет реально сдать?
Я планирую, до ввода всего ЖК в эксплуатацию, сдавать за 15 т.р. (500 у.е.) + коммуналка. После - за 20 т.р (700 у.е.) + коммуналка. Ремонт будет от застройщика и новая мебель.
(12-08-2013, 10:23)cda77 Писал(а): [ -> ]Я планирую, до ввода всего ЖК в эксплуатацию, сдавать за 15 т.р. (500 у.е.) + коммуналка. После - за 20 т.р (700 у.е.) + коммуналка. Ремонт будет от застройщика и новая мебель.

Эти цены названы с ориентацией на рыночные?
Большое спасибо за информацию, я правда, сама не знаю цен в МО, но в моем случае думаю за 15т.р. овчинка выделки не стоит...благотворительность называется)))
Не ориентировался на рыночные. Если честно, изначально сдавать не собирался. Покупал с перспективой на будущее - для детей, а не для заработка.
Решил сдавать, чтобы она в убыток мне не была.
15 в месяц = 180 в год - можно раз в год с детьми в отпуск съездить. Вроде не плохо.
Я ищу жильцов в однокомнатную квартиру в ГН д.20 корп.2 с сентября. 89263276795
(12-08-2013, 8:58)Rediska Писал(а): [ -> ]Насколько я знаю,сейчас в Москве 1-ки без "бабушкиных" ремонтов от 33 тыщ/мес идут+вода, свет, интернет, телефон... (средняя 35-и выше, в зависимости от метро).
Если брать в расчет хороший современный ремонт и новую мебель-"как для себя" за 28т.р-30т.р+вода, свет реально сдать?

Вот почитаешь такое и снова думаешь - и нафига нам выезжать из квартиры в 7 мин. пешком от метро за 23 т.р. и отличной хозяйкой, которой та квартира в ближайшие годы не нужна? в Подмосковье, откуда выбираться и добираться каждый день и жить первый год то без воды, то без электричества, то без интернета Smile))
Задумалась - а тут ведь уже квартиру получать.
А затем, что хозяйка в любой момент может передумать и турнуть жильцов; затем, что в съемной квартире ни ремонт не сделать, ни мебель сменить; затем в конце концов, что, платя аренду, отдаешь, а платя кредит за свою квартиру - приобретаешь. Ну и о том, как жить на пенсии, неплохо подумать до ее наступленияSmile
Лет пять назад я тоже не знала, зачем свое жилье, когда можно снимать. Но за это время многое изменилосьSmile
irinkamn, сделайте ремонт и сдавайте за те же 23 в ГН, будете бесплатно жить в Москве и плюс будет своё жильё на всякий случай.
Ну и комуналку за него еще придется платить, но это так, мелочи
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13