Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Так о том и речь Smile Отсюда и сомнения.
Почему придется платить коммуналку? Это же не комнату сдавать, где хозяин проживает, а отдельную квартиру - сколько квартиранты сами намотают на счетчики, столько и оплатят.
а содержание дома не входит в комунальные платежи?
а.. точно... ну так это тоже решаемо.
Если речь про 1,5 - 2 тысячи рублей, то это конечно достойная сумма, чтобы сделать выбор в пользу стояния в пробках, толкотне в электричках, расходах на бензин и износ машины при постоянной езде из ГН на работу в Мск...

если есть возможность жить в Москве (пусть даже немного приплачивая за это), то ИМХО этим надо пользоваться. Но такая возможность есть далеко не у всех, и так же далеко не у всех есть "золотая" возможность снимать рядом с метро за 23 000
разумный довод. нам бензин сейчас на две малолитражки обходится в 8000 рублей в месяц (8 заправок по 1 тыщи или 1 заправка на 1 машину в неделю). Притом, что мы ездим только до речнога (ибо метро ближайшее). + километраж накручивается. две машины-две т/о в год минимум. В мос. области жить дорага. Соседи, у которых рэйндж ровер вог и бмв 650и, тратят на бензин гораздо больше. один рейндж жрет 40 литров. да и 5 литровая бэха тоже. Т.е. только на машины выйдет столько, сколько за съем норы в мск)
Да, согласен, но не забывайте с такой архитектурной как в гн в Москве за 23000 не найдешь.
(22-08-2013, 10:09)kolbasov Писал(а): [ -> ]ездим только до речнога (ибо метро ближайшее)

Сколько стоит секрет, где можно на Речном машину оставить? )
нет, конечно - не найдешь! но, давайте откровенно - в жизни современного человека, который работает 8-10 часов в день, старается вести жизнь вне работы и прочее, время и нервы сильно важней, чем вид из окна. То есть если вид есть - это прекрасно и за это можно даже доплатить, но вопрос в том - сколько именно?
Вид у нас обалденный! 14 этаж, вид на закат, от Москва сити до замкада видно. Панель, да. Жарко вечером на солнце. Но 7 мин. до метро.
Короче, мы сами зависли, и вас тут всех накрутили :-)
Сделаем ремонт, короче, попробуем тут жить. Надо решиться :-)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13