Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Мой приятель прожил несколько лет в Нью-йорке и рассказывал, что срок, который прописан в договоре свято там соблюдается и даже является главным пунктом Появились мигранты, которые этим пользуются: заключают договор, перестают выполнять свои обязательства, но до окончания срока их из хаты ничем не выкурить )
(23-08-2013, 14:07)bolshe_neba Писал(а): [ -> ]Да, законодательство у нас зашибись.
Квартира съемная, предупредили, что будут продавать, предлагали остаться пока не продастся, а заодно и потенциальным покупателям дверь открывать Sad.
Надоело им быстро, вот и стали съезжать. А так обо всем хорошо договаривались и ремонт, и простенькую мебель в счет оплаты за месяц...
Если бы сказали раньше, что будут продавать, то не стали бы и огород городить Sad
Volodimir, я сама пару лет живу в стране, где активно защищают арендаторов и насмотрелась/наслушалась всяких ужасов, как люди поступают, и защититься очень сложно. Но тем не менее, когда у жильцов защиты нет, и выгнать могут в любой момент, тоже не дело. Имхо, срок 3 месяца, в который можно подыскать другую квартиру или других арендаторов, очень разумный.

deadtruck

(21-10-2013, 18:40)Helena Писал(а): [ -> ]Срочно сдам 1-комнатную квартиру в Городе Набережных (д.20, к.2).
Оплата - 25 000 рублей в месяц + вода, свет - по счетчикам.
Моя конечно понимает, но найдет ся ли хоть один человек который в ГН снимет квартиру за 25к+ коммуналка? Сюда тупо ездить неудобно.
Да, насчет 25.000 у меня вот тоже сомнения... Если бы еще не стройка кругом. За 25.000 можно и в Химках снять, но надо поискать так как однушек вечно нет, а в новом доме ( а это уже не 30 м ) будет еще дороже. Может быть, кому надо и прям срочно - это вариант.
Очень хотела купить в Химках однушку небольшую. Нет ничего в новых домах - все 40 м. ну и цены конечно подороже сразу.
(24-10-2013, 10:06)deadtruck Писал(а): [ -> ]Моя конечно понимает, но найдет ся ли хоть один человек который в ГН снимет квартиру за 25к+ коммуналка? Сюда тупо ездить неудобно.

Судя по тому что на циане не осталось ни одного предложения из ГН даже за деньги подороже, думаю что найдутся.
Не все ведь работают в мск, согласитесь.
Кто то в химках, кто то в шарике. В последнем случае ГН вообще идеальный вариант)
Коллега на работе сдает однушку в ГН за 25, жильцов нашел за 2 дня. А еще один знакомый в лобне однушку и тоже за 25 сдает, что еще больше меня удивляет.
спрос рождает предложение
при таком раскладе мне было бы разумнее продолжать снимать жилье в Мск, и в два раза быстрее гасить кредит. Жаль, разумность на фоне многолетней усталости от съемных квартир и всего чужого вокруг просто блекнет неимоверно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13