Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: кто и кому сдает квартиру
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(28-01-2013, 10:04)vadimkuravel Писал(а): [ -> ]Здравствуйте, вынуждены съехать со съемной квартире, по причине ее продажи. В связи с этим ищем новую квартиру на длительный срок. Молодая русская семья, без вредных привычек и животных. Оба с высшим образованием и хорошей работой со стабильным доходом. Тишина, порядок, аккуратность и своевременная оплата гарантированны. Подойдет и квартира с минимальным набором мебели. Расмотрим варианты. Агентства и посредников просьба не беспокоить. Для связи тел: 89060633532 и эл. почта: vadimkuravel@mail.ru Вадим.

Судя по объявлениям о съёме квартир, на жилой комплекс, в котором только-только начали выдавать ключи, уже стоит очередь желающих снять квартиру с минимальным набором мебелиSmile
(16-02-2013, 21:55)eau Писал(а): [ -> ]соседи, если кто-нибудь намерен сдавать 1-к квартиру в ГН, с удовольствием сниму на длительный срок с 2014 года, имейте в виду)))
я думаю, своим-то прощеWink
в квартире будет жить наша родственница, которая приедет помогать с детьми, сами мы - планируем как раз с начала следующего года перехать в ГН, ждем второй очереди

уточнить - вы в курсе где именно находится ГН? это важный момент.

у нас на форуме есть квартиры, но вряд ли первые подоспеют ранее мая. В январе первые жители получили ключи и это был голый бетон.
это наверное сами агенты и ищут варианты для сдачи
да, я знаю где находиться ГН, мы прописаны у родителей в Королеве, но с ними не живем, потому что квартира хрущевка - со смежными комнатами. А мы год назад расписались, хочется личной жизни.
Если кто-то жил с пожилыми родителями - тот меня наверняка поймет.
(26-02-2013, 16:53)Marihin Писал(а): [ -> ]это наверное сами агенты и ищут варианты для сдачи
сначала хотел ответить что-то вроде "Да как вы можете! Молодые люди ищут без посредников!". Но гугл отрезвляет http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&...80&bih=923
(26-02-2013, 16:52)lazy builder Писал(а): [ -> ]уточнить - вы в курсе где именно находится ГН? это важный момент.

у нас на форуме есть квартиры, но вряд ли первые подоспеют ранее мая. В январе первые жители получили ключи и это был голый бетон.

я не тороплюсь со срочным переездом, у меня время терпит
(26-02-2013, 16:57)kwartet Писал(а): [ -> ]да, я знаю где находиться ГН, мы прописаны у родителей в Королеве, но с ними не живем, потому что квартира хрущевка - со смежными комнатами. А мы год назад расписались, хочется личной жизни.
Если кто-то жил с пожилыми родителями - тот меня наверняка поймет.
для статистики - во сколько вы оцениваете однушку в ГН? Как-такого устаканившегося ценника еще нет, так как пока ни одна квартира не сдается.
(09-03-2013, 12:43)OHlyostova Писал(а): [ -> ]Здравствуйте, будем сдавать 1-комнатную квартиру в ГН с мая 2013 на длительный срок. Сейчас делаем ремонт. тел 8-916-596-06-75.

очередные агенты, маскирующиеся под людей. Быть агентом - это правда так стыдно, что нельзя говорить?
https://www.google.ru/search?q=896527033...80&bih=923
Т.е. все кто пишет здесь должны быть агентами, тогда как мне сдать квартиру и где об этом написать, если я не агент? Подскажите адрес, наверное на заборе и на входной двери подъезда, а лучше на двери клиентского сервиса- там проходимость людей больше. Получается, чтобы тебя не считали агентом, надо идти в агенство и сдавать квартиру через него, чтобы тот кто будет снимать платил 3 цены. Круто правда.
нет проблем, вы можете со мной не соглашаться )
мне кажется очевидным, что это агенты. И я бы не отписался в этой теме, если бы объява звучала как "Сниму квартиру. Агентство. Тел. ХХХХ". В текущем виде это ложь, почти уверен ) Нравится считать за правда - пожалуйста )
Ведь нет ничего необычного и странно в том, что семья из тулы ищет квартиру одновременно в ГН, Новосходнеском, Митино, Красногорске, Одинцово, Юбилейном, Балашихе, Реутове, Новокосино, Шуваловском, Москве и еще во многих-многих городах, на форумах вегетарианцев и поклонников автомобилей определенных марок (с нулевой регистрацией и единственным сообщением) и т.д. и т.п.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13