Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продается 1 комнатная квартира
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Друзья!! Продаем квартиру по адресу ул. Летчика Ивана Федорова, д.4. Этаж 5, цена 4,6 млн. руб.
Эта квартира подойдет для того, кто знает, чем отличается самое лучшее! Для кого качество жизни - не пустой звук. Кто понимает разницу между ремонтом "от застройщика" и продуманной планировкой, зонированием, профессиональным дизайном, высококачественными экологичными материалами и надежной инженерией. По факту это двухкомнатная студия: большая кухня-гостиная (18 кв.м.), спальня - отдельная комната с окном и выходом на балкон, просторная ванная комната (4 кв.м.), гардеробная (4,5 кв.м.).
В ванной и гостиной в зоне плитки установлен теплый пол. Квартира оснащена кондиционером, Заложена проводка в стенах и установлены аудио розетки. На полу дорогой коммерческий ("неубиваемый") паркет из натурального дерева высотой 24 мм, итальянская плитка. В санузле лучшая европейская сантехника и смесители (Grohe, Vitra, Elghansa), большая душевая с мозаикой на полу, огромное встроенное зеркало с подсветкой.
Встроенная кухня с дополнительными под потолок шкафами для хранения. Вся бытовая техника европейской сборки. В гостиной стена выложена из декоративного кирпича. Натяжной потолок со встроенным освещением создает ощущение очень высокого потолка. Также подсветка есть и по полу. Итальянская входная дверь оснащена двумя замками CISA. В подъезде внутри и снаружи установлены работающие (!!) камеры. Расположение дома - в центре комплекса, вид из окон на прогулочную пешеходную зону, пруд с чайками, лес и таунхаусы.
По документам: один собственник, никто не прописан, полная стоимость в ДКП. Мебель в стоимость не входит. Возможен разумный торг. Ольга, +7(977)6288412
сколько всего метров?
Продано