Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бесплатный тренинг по правильному питанию!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
*ВНИМАНИЕ*

*СУПЕР НОВОСТЬ*

*ПРИГАШАЮ ВАС НА БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ*


Чтоб иметь красивую фигуру не нужно изнурять себя диетами и тренировками! Достаточно просто один раз разобраться в продуктах питания! ⠀ Уже в июне начнётся наш новый поток Велнес. Семейный 3х месячный он-лаин тренинг правильного питания и коррекции веса! ⠀ Уже 6 лет мы ведём тренинг, и у нас тысячи довольных участников!

Группа поддержки Велнес, семейный, трехмесячный он-лаин тренинг по правильному питанию.
Что Вам даст участие в Группе Поддержки Wellness? ⠀ ?Вы научитесь правильно питаться и результаты не заставят себя ждать! ⠀
Улучшится самочувствие, появится легкость, уйдет усталость! ⠀
Кожа станет гораздо лучше! Укрепится здоровье и нормализуется вес! ⠀ Вы получите уникальные знания и от тренеров по питанию и психологов! ⠀
Вы похудеете - без диет и голодовок! ⠀
Или поправитесь - если нужно набрать вес! ⠀
️️Уже на первой неделе Вы увидите результаты! ⠀

️Тренеры группы поддержки Велнес: ⠀ Валерия Смирнова: - Ведущий тренер ГП Велнес и Школы красоты курс "Практическая косметология", проекта ТМ МКО с 2012 г. - Опыт работы в области нутрициологии и диетологии более 15 лет. - Опыт работы косметологом 5 лет. - Нутрициолог - Диетолог - Косметолог - Астропсихолог ⠀
Дмитрий Барыков: - Врач-терапевт, диетолог, физ. реабилитолог. - Ассистент кафедры традиционной и нетрадиционной медицины Днепр-го мед. института традиционной и нетрадиционной медицины 2007-2016. - Специалист в области электропунктурной диагностики и терапии, Су-Джок терапевт. - Член Ассоциации лечебного и оздоровительного питания. - Стаж работы 13 лет ⠀
? Ксения Питалева: - Перcональный тренер категории "Мастер +" - Тренер групповых пpогpамм категории "Мастер +" - Тренер проекта «Зважені та щастливі» в Днепре, ее команда заняла 2 место - Тpенеp междунаpодного класса Kangoo Jumps. - Ведущая споpтивной pубpики на 51 канале. - Опыт работы более 12 лет. ⠀

Наш ведущий тренер Велнес, Валерия, набирает популярность!?И не зря, за несколько лет Валерия дала массу результатов людям! И по фигуре, и по здоровью, и по знаниям!
Но наши потоки и вебинары Валерия ведёт только для нашей команды! ️? И это наше преимущество перед другими командами и тем более, перед другими компаниями!

Такого нет нигде и ни у кого! Такими результатами не может похвастаться никто!
И прямо сейчас идёт набор на группу поддержки Велнес!





И уже 1 июня первое занятие с Валерией! Результаты вы увидите на первой неделе!

*Что мы планируем дать в этом потоке, какую новинку - очищение лимфосистемы!*


Конечно, остается база ПП, разбор продукции велнес - состав, назначение, употребление и - новая информация, которая будет использована на практике нашими участниками.

Лимфа – бесцветная жидкость, её основу составляет обычная вода. В ней же растворены питательные микроэлементы, которые смешиваются с форменными телами и впоследствии образовывается кровь.

Что представляет собой очистка лимфы? Это снижение концентрации токсинов и нормализация баланса питательных микроэлементов в ее составе.
Очищение лимфосистемы рекомендуется периодически проводить.

Когда это нужно?

️Когда необходимо восстановление организма после употребления алкоголя;
️восстановление организма после длительного приема лекарственных препаратов;
️необходимость в ускорении метаболизма (для того, чтобы сбросить несколько лишних килограммов);
️профилактика заболеваний печени и мочеиспускательной системы (сюда же стоит включить почечную и печеночную недостаточность);
️сердечная недостаточность в сочетании с отеками конечностей;
️ наличие хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта;
️склонность к геморрою (что указывает на застой в венозных сплетениях);
️для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Рекомендуется очищать лимфосистему хотя бы 3 – 4 раза на протяжении календарного года, чтобы поддерживать кровеносную систему в хорошем состоянии и снизить вероятность возникновения заболеваний сердца и сосудистой системы.

Что это даст:

️Нормализация биохимического состава крови.

️Это комплексно улучшит работу сердечно-сосудистой системы, предотвратит развитие таких заболеваний, как атеросклероз.

️Косвенно данное действие поможет ещё и снизить номинальный уровень сахара в крови, что будет крайне полезно при лечении сахарного диабета (в том числе 1-го типа, то есть, когда организм самостоятельно не вырабатывает инсулин).

️Нормализация водно-солевого баланса. Это помогает разжижить кровь и тем самым привести в норму её вязкость, снизить вероятность возникновения инфаркта, инсульта, оптимизировать артериальное давление (в том числе при гипотонии).
️Предотвратит накопление токсинов в кровеносных сосудах. А именно из них впоследствии образовываются тромбы, бляшки, которые ухудшают кровоток и нередко приводят к образованию закупорок.

️Улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Достигается на протяжении 2 – 3 недель полностью очищается кишечник от накопившихся токсинов.

️Нормализация работы мочеиспускательной системы. При наличии большого количества токсинов в крови (в частности, натриевых соединений) в первую очередь «страдают» именно почки.

️Регулярная очистка лимфы позволит предотвратить развитие почечной недостаточности и мочекаменной болезни. Повысит концентрацию лейкоцитов в крови.
Они, в свою очередь, являются важнейшими элементами иммунной системы.

️Все это в сумме увеличит устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

️Увеличит концентрацию кислорода в крови. Связано это, в первую очередь, с той системой очистки, которая увеличивает секрецию слизи и буквально очищает от токсинов ещё и легкие. В итоге – в кровь попадает больший объем кислорода, что прямо влияет на работу кроветворной системы, ускоряет отток лимфы.

️Ускорит выработку гемоглобина и эритроцитов. Синтез данных форменных элементов прямо зависит от состава лимфы и концентрации в ней железа. Избавит от образования целлюлита. У женщин после 25 лет кардинально меняется функциональность пищеварительной системы, увеличивается количество жира, который откладывается в подкожной клетчатке. Регулярная чистка лимфы нормализует баланс нутриентов в крови, снижает количество жира, который организм «откладывает» (полностью остановить данный процесс невозможно, так как такова физиология женского организма).

️️Итого, польза от такого метода чистки – значительная, а вот побочные эффекты почти отсутствуют. Конечно, будут оговорены незначительные противопоказания.







Я сама 3 года назад была на этом потоке
Я за три месяца похудела без диет и травм для организма на 12 кг

Была очень довольна и столько всего узнала о правильном питании

Девочки, приглашаю вас на этот суперский тренинг ???Пишите мне в личку либо на вотсап, объясню как туда попасть.
[Изображение: SAVE-20190601-094514.jpg]
https://www.youtube.com/watch?v=iXcTSh_R...e=youtu.be Вводное занятие группы поддержки Велнес

*1 занятие будет 8 июня*


Чтобы попасть на этот тренинг, пишите мне в личку или звоните по телефону (в подписи), я объясню, что нужно сделать
Здравствуйте! Спасибо за видео было интересно посмотреть. Вы планируете ещё тренинг проводить? Blush
Здорово, покажу жене, думаю ей будет интересно
(22-07-2019, 19:10)Nyuka Писал(а): [ -> ]Здравствуйте! Спасибо за видео было интересно посмотреть. Вы планируете ещё тренинг проводить? Blush

Да, тренинги ещё будут. Но не в ближайшее время. Я буду давать о них объявления на форуме. Следите.
Следим Smile
Как только наметится тренинг, я сообщу