Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание! Автоподставщики!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи! Может кому-то будет полезна эта информация, на нашей дороге орудуют автоподставщики на белой Киа оптима. Схема простая на обочине стоит машина, в проезжающий автомобиль, вчера это была моя машина, кидают какой-то предмет для имитации характерного звука удара ну и потом вам предъявляют разбитое боковое зеркало заднего вида. Я, к сожалению, столкнулась с подобным впервые. Будьте осторожны!
Где именно?
На промежутке от съезда с Шереметьевского шоссе до моста
окак. Спасибо за предупреждение
Да, неожиданно в наших краях. Вчера перечитала много информации на эту тему, оказывается это стандартная схема автоподставы.
(20-09-2019, 9:56)Marianna Писал(а): [ -> ]Соседи! Может кому-то будет полезна эта информация, на нашей дороге орудуют автоподставщики на белой Киа оптима. Схема простая на обочине стоит машина, в проезжающий автомобиль, вчера это была моя машина, кидают какой-то предмет для имитации характерного звука удара ну и потом вам предъявляют разбитое боковое зеркало заднего вида. Я, к сожалению, столкнулась с подобным впервые. Будьте осторожны!

Как все разрешилось?
Я торопилась и меня развели на деньги, так что для меня -урок на будущее, для мошенников - легкая нажива. Каждому своё как говорится))))
Так после съезда с Шереметьевского шоссе если в нашу сторону две полосы в одну сторону только до ресторана Хата, дальше одна, как там можно подставиться, они на обочине стоят?
везде разводняки)[Изображение: png_tra.png][Изображение: 2png_tra.png]