Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Администрация приговорила ряд Ук к забвению. Наша ТК Клязьма в списке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Администрация приговорила ряд Ук к забвению. Список в статье

https://gazetahimki.ru/himki-opasaiutsia-novih-zahvatov
Химки просят защиты от оккупантов
03.12.2019

Попытку взять в свое управление несколько многоэтажек ЖК «Новогорск парк», которую в минувший понедельник предприняло МУП «Жилищник», сорвали местные жители. Несколько десятков отнюдь не благодушно настроенных собственников жилья попросту не дали им провести заранее объявленные собрания.

https://gazetahimki.ru/himki-prosiat-zaz...okkupantov
У меня вопрос, кто нибудь знает, кроме меня, кому принадлежит ТК Клязьма? Кто нибудь заметил разницу после того как она перестала принадлежать Урбану?)
(08-12-2019, 21:42)jeppesen Писал(а): [ -> ]У меня вопрос, кто нибудь знает, кроме меня, кому принадлежит ТК Клязьма? Кто нибудь заметил разницу после того как она перестала принадлежать Урбану?)

Сейчас владелец ТК Клязьма - Левинсон Ирина Викторовна. Кто это?
Вот и я говорю, сегодня Левинсон, которую никто не знает и не видел, а завтра Шниперсон, что это меняет?) У нее можно просто купить долю 100 процентов в ООО ТКК, как она это сделала у Долгина и все..
А чем хороша УК Комфорт Клязьма, которая выставила задним числом отопление за неотапливаемый паркинг и до сих пор не списала этот долг (потом начислений не было).
Уверен, что все эти статьи с громкими «приговорила» инициируют те, кто теряет кормушку.
(10-12-2019, 10:16)Nikos Писал(а): [ -> ]А чем хороша УК Комфорт Клязьма, которая выставила задним числом отопление за неотапливаемый паркинг и до сих пор не списала этот долг (потом начислений не было).
Уверен, что все эти статьи с громкими «приговорила» инициируют те, кто теряет кормушку.

Куда уж лучше УК, которая может придти способом "рейдерского захвата". Вот тогда заживем!Sad
Рейдерский захват геммороя с долгами?))) Не смешите мои тапочки...
(10-12-2019, 11:38)student Писал(а): [ -> ]Куда уж лучше УК, которая может придти способом "рейдерского захвата". Вот тогда заживем!Sad

«Рейдерский захват» - это тоже громкая фраза для привлечения внимания.
Я лично недоволен нашей УК: необоснованные начисления отопления за неотапливаемый паркинг (два раза задним числом), все отваливается в ЖК и видно, что ук этим не занимается. Такую УК я точно защищать не буду. Так что можно сказать, что комфорт клязьма «рейдерски» захватила УК и «приговаривает» к «разрухе». Вот такой дискурс.
Страниц: 1 2