Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Воздушные пробки в трубах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Соседи по двухуровневым, скажите, что решать будете с воздушным пробками? Ведь на время ремонта наши квартирки могут превратиться в проходной двор! Что делать? Мы уже за голову взялись. Не понимаю, почему замтройщик сделал такую совковую схему как в хрущевках. Почему не вывели эти системы за пределы жилой квартиры?
(11-03-2013, 22:43)Lulla Писал(а): [ -> ]на время ремонта наши квартирки могут превратиться в проходной двор!
Lulla, кто превращает вашу квартиру в двор? Как это связано с воздушными пробками? Расскажите, пожалуйста, подробнее!
а что будет делать УК, если хозяин двухуровневой уедет на годик, другой? Воздух так и будет стоять в системе?
Друзья, объясните наконец в чем загвоздка! С воздушной пробкой можно справиться только зайдя в двухуровневую квартиру?
да. стояк заканчивается на втором уровне.
(12-03-2013, 13:50)Volodimir Писал(а): [ -> ]С воздушной пробкой можно справиться только зайдя в двухуровневую квартиру?

Да. Причем перекрыть доступ к этому коробу (который ты видел у нас тоже) - нельзя... Усе для людей и усе для жизни Wink
Тот самый "чудодейственный ящичек" из соседней темы?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Он самый Wink.
Да, ящичек меня сильно раздражает, очень неудобно его поставили. А еще сами трубы на первом этаже на расстоянии 10 см от стен. Неужели убрать в стены нельзя было ?

Для меня вообще решение непонятное - ладно на время ремонта, тут понятно, пустим... но когда закончится ремонт и кто то через год решит поменять батареи, ко мне в спальню придет бухой сантехник в грязных сапогах и будет мне там воду по полу разливать ?
Неужели этот ящик нельзя перенести? Судя по тому как у нас сделали отопление - ходить к вам будут постоянно, я бы убила! Нам менеджер на вопрос "с какого такого в квартире холод?" (при этом в морозы в квартире была жара) спокойно отвечала, что это пробки - выпустят, потеплеет о_О
Страниц: 1 2 3 4