Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Подготовка к школе, занятия с школьниками и дошкольниками
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Размещаю от мамы

Меня зовут Светлана Владимировна, я педагог с высшим образованием по специальности учитель русского языка и литературы, с большим опытом работы (29 лет) с детьми школьного и дошкольного возраста. Работала в детских садах, центрах развития ребенка и готовила детей к школе в семьях, а также сопровождала обучение детей до 4 класса. Использую развивающие методики множества авторов (Л. Г. Петерсон, Н. П. Холина; М. А. Зиганов, Н. С. Жукова, Журова и т.д.), учитываю индивидуальные и возрастные особенности ребенка, подготовлю к школе-обучение чтению ,письму, математике (формирование элементарных математических представлений); развитие мелкой моторики, сенсорного воспитания. В дальнейшем контроль и помощь в выполнении домашнего задания.

Имею множество грамот, рекомендательных писем. Также проходила обучение на семинаре-практикуме «Методы ТРИЗ и РТВ для развития творческого мышления и воображения дошкольников» в 2000 г.,
Курс обучения в НОУ Психолого-педагогический учебный центр им. Л.А. Венгера «Развитие» по программе «Развитие», 2002 г., и имею
Высшую квалификационную категорию по должности «Воспитатель».

Буду рада ответить на Ваши вопросы по телефону: 89629644859.